Меню

Филиппины.Кто был?

AD
27 дек 2006, 09:50
Теперь думаю о новом отдыхе и как вариант рассматриваю Филиппины. Кто из вас был? Может отель посоветуете? Места интересные?
27 дек 2006, 18:02
Тоже об этом думала, даже приобрела и проштудировала путеводитель по Филиппинам. Настораживает большое количество разочарованных, судя по отзывам, с awd: очень далеко, недешево, грязно и небезопасно (о Маниле), дайвинг не оправдывает ожиданий... короче Таиланду не альтернатива :) Тем не менее полностью от планов пока не отказалась, думаю.
27 дек 2006, 22:50
Как раз в плане дайвинга Филиппины очень-очень хороши (говорят :) - сама не была), только, как говорится, "места надо знать" ;) Если хотите - завтра дам ссылку на дайверский сайт, где много отзывов с фотками именно с Филиппин. А вот "наземная" часть - да, часто действительно ожиданий не оправдывает.
28 дек 2006, 09:30
Загвоздка как раз в том, что не дайвер я, да и вообще плаваю еле-еле :)
28 дек 2006, 11:22
:) Тогда не буду искать ссылку :)
28 дек 2006, 23:41
Я там была. Очень не советую. http://www.zharov.com/liza/filippiny.htmll
29 дек 2006, 10:02
Спасибо. Очень внимательно прочитала. Факты приняла к сведению. "Дорога была не такая уж интересная. Те же горы, те же рисовые поля, потом пошла цивилизация и бесконечные пробки..." - во многом все зависит от эмоционального настроя, и от того, какую картинку нарисуешь себе до. Очень рада, что не прочитала отчет Жарова об Индии до самой поездки в Индию, а то бы, чего доброго, приняла бы все близко к сердцу и не поехала :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325