Меню

Куда поехать за шубой?

AD
27 янв 2006, 18:37
Все думаю, куда лучше ехать за шубой..

Есть несколько вариантов:

1. Поехать в Грецию по путевке и заодно купить шубу (минус - не хочу ехать отдыхать в Грецию, получается какое-то навязывание :))

2. Или поехать на один день в тур без обязательств. Но боюсь, за один день не успею ничего выбрать.

3. Некоторые едут за шубами в Архангельск или в Е-бург. Кто-нибудь знает, есть ли смысл?

4. Муж часто ездит в Гонконг, можно заказать ему, но он бестолковый, может купить что-то не то. Ехать с ним - дорого.

5. Поехать в Италию (давно собираюсь), но там должно быть дороже сильно..

Вот какие варианты я нашла. Может, пропустила чего-нибудь? Посоветуйте, что лучше.

Да, забыла сказать, если поеду - буду покупать две или три шубы сразу: родственники тоже хотят.
В грецию в шуб-тур. Катарина паралия..местечко, где сотни шубных магазинов. Что-нибудь точно найдете. Муж мне привез шикарную шубу за 3, 5 тыс. евро, убил на это ровно день. Тут реально раза в 2 дороже. Или в эмиратах можно посмотреть. В Италии дороже.
27 янв 2006, 18:57
В шуб-тур без обязательств имеете ввиду?
однозначно! обязательства- вас будут возить по самым дорогим магазинам и фабрикам. Это разводка!:)
Аня
27 янв 2006, 19:16
а если просто ехать, на Кипр, скажем, отдыхать, реально между делом шубу хорошую прикупить тоже?
я знаю, что на Кипре однозначно все дороже. Это же остров. +греция все-таки специализируется на шубах эконом-класса. Хотя фрма Наоми, шубу, которую привез мой муж, продает их все в ту же Италию:) Если интересно, могу выствить мою шубу, чтобы прикинули, сколько такая может стоить в Москве...
29 янв 2006, 14:12
говорят из Эмиратов везут шубы - в 2 раза дешевле говорят - можно норку до пола за 1-1,5 купить и много за 500-600 недорогих, но очень оригинальных. Плюс сейчас там тепло, можно еще и на море отдохнуть :)
ага, я выше написала:)
04 фев 2006, 01:05
Ой, конечно хочется взгянуть на Вашу шубу. Похвастайтесь, плиз! Тема покупки шубы очень актуальна для меня сейчас.
Можно на nickbutt@mail.ru
Спасибо.
02 фев 2006, 16:42
Не заню на сколько вам подойдет вариант - в Манчьжурию. Я недавно съездила, купила шубу.

Сразу предупрежу, если вам не хочется китайской шубы. На них бирки "Греция" и т.п.

А в Е-бург именно оттуда их завозят. Да и вообще по всей нашей стране. Мы в поезде разговаривали с китайцем, который поставляет эти шубы в Россию. Говорит везде Китай.

Я купила выше колена, ниже попы, мех - черный бриллиант за 900$. Но это сезон был для нас очень хороший - в январе. Русский новый год прошел и народ без денег, соответственно русские едут туда мало, и приближался китайский новый год, им деньги нужны. И в этот период отпускают все очень дешево.

Видела очень много вещей, продающихся у нас как Турция, Италия, Греция именно в Манчьжурии по очень смешным ценам.

Доехать можно до Забайкальска и там на автобусе через границу. Очень быстро.

Или с Москвы ходит поезд Москва-Пекин. Но в Пекине по русски мало кто говорит, и цены дороже.
04 фев 2006, 22:22
Мне кажется лучше в Грецию на пару дней:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325