Меню

Крит в конце мая!!!

AD
29 янв 2006, 15:05
Посоветуйте отель пожалуйста, желательно, все включено или близко к этому.С ребенком 3 года, и как там погода в конце мая?
29 янв 2006, 16:11
Я там не была, хочу сказать только, что скорей всего море может быть холодновато.А по-поводу отелей - в топике отели ОАЭ - девушка про отель на Крите писала -посмотрите:-)
29 янв 2006, 17:09
http://www.maris.gr/terra/
мы вот этот присматриваем - но сами не были - в сентябре собираемся
30 янв 2006, 10:15
На Крите в конце мая с погодой уже всё очень хорошо и с морской водой тоже.
Скажите вы хотите ехать в клубный отель или же все таки чтобы он был недалеко от города какого - нибудь?
Из мест я бы посоветовала район Херсониссоса, Агиос Николаос.
04 фев 2006, 16:04
Не знаю, не знаю, насчет комфортной температуры морской воды в конце мая, мы как-то отдыхали на Крите в середине июня и в основном купались в бассейне, т.к. вода была прохладной. С тех пор ездим в конце августа-сентябре.
30 янв 2006, 13:45
Советую район Ретимно - зелено (по сравнению с Херсонисосом), место само по себе калоритное. Посмотрите отель Minos Mare - это 4*. Первая линия. Отель небольшой - питание очень качественное. Рекомендую.
30 янв 2006, 16:32
Да, мы тоже в Ретимно были, понравилось, что много песчаных пляжей по сравнению с другими местами.
31 янв 2006, 12:19
Однозначно запад острова, если есть желание загорать на песчаном пляже, а не на булыжниках. Мы отдыхли в Херсонисосе - городок хороший, было нескучно и отель очень понравился. Но пляж просто ужасен, как и везде в районе Ираклиона. Потом переехали на запад, жили между Ретимно и Ханьей, рядом с Геогиополисом. Пляж был просто потрясающий.
30 янв 2006, 12:07
Мы были на Крите в конце мая-начале июня в прошлом году с ребёнком 1,5 лет. Вода и воздух были 25С, +\- 1 градус. Несмотря на то, что был бюджетный вариант, очень понра, отель первой линии, полупансион и вполне приличная еда с хорошим ассортиментом. Отель не знаю, рекомендовать или нет, мы были там 2 недели и в последние 2 дня качество обслуживания, сервис в ресторане и ассортимент резко ухудшились, за безалкогольные напитки стали брать деньги... Как нам сказали, у отеля меняется хозяин. Представитель турфирмы потом сказал, что они выкупают этот отель и всё там изменят к лучшему. Так что, как там сейчас, не знаю. А сам Крит очень рекомендую, море там чудесное :-), ребёнка из воды было не вытащить.
Конец мая-начало июня - хороший вариант для бюджетного отдыха, наши знакомые никто не верит, что мы съездили за такие смешные деньги, с середины июня цены уже резко прыгают вверх. Но можно попасть, если весна затяжная, то конец мая может оказаться холодным.
04 фев 2006, 18:57
А в каком месте Вы были?
05 фев 2006, 00:04
Perivolia, это 20 мин. пешком по набережной до самого Ретимно.
Anonymous
03 фев 2006, 11:55
а имеет смотреть отели системы все сключено, или в Греции лучше не надо??
04 фев 2006, 16:02
Конечно имеет, почему нет??? Мы ездим всегда в отели системы Грекотель, у них есть в том числе и отели Олл инкл на крите, родосе, корфу и на материковой Греции.
Anonymous
04 фев 2006, 14:38
Херсонисос для ребенка трех лет я бы однозначно не советовала: мы были там в сентябре 2004 года: очень шумно, да и в общем там нет этого духа Греции, Херс скорее всего для молодежи , которая хочет отянутся. Там есть улица, которая проходит по всему побережью городка состоящая из одних баров и дискотек (в основном) так что там было ночью шумновато, особенно если возвращаются с дискотек голландцы молодые или немцы под градусом :).
05 фев 2006, 00:59
Скажите, пожалуйста, а по деньгам как выйдет, если брать All на пару недель, чтобы пляж был приличный? На двоих? Примерно середина августа? Или что есть подешевле из пляжного, но только не Турция и не Тунис? Посоветуйте, а?
(Извините, что влез в чужой топик. Не подумал.)
05 фев 2006, 13:17
в середине августа самые высокие цены. На двоих в хороший отель можете уложиться в 4 т.евро.
05 фев 2006, 13:40
Я вот тоже так всегда думала. А сейчас бронировали, правда не отель, а аппартаменты на Крите, с 18 августа цены начинают падать. Самые дорогие предложения были на начало июля. Так что мы едем с 18 августа по 1 сентябя.
06 фев 2006, 13:21
А в сентябре апартаменты многие уже пустые стоят. Особенно в поселках. Поэтому и ценник падает еще в августе.
06 фев 2006, 14:17
Про сентябрь понятно, в аппартаменты же в основном с детьми едут, а в сентябре уже учеба начинается.
05 фев 2006, 16:12
Ндааа... :( Спасибо. (На Крит, значит, можно забить... - зачеркнуто) Про Крит, значит, можно забыть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325