Меню

Доминикана- кто был?

AD
31 янв 2006, 00:25
Поделитесь впечатлениеями. В каком отеле были?
02 фев 2006, 14:12
Можете посмотреть в паспорте фотки и линк на сайт гостиницы. Были в марте 2005 г. Кормили нормально, без изысков и деликатесов, но еды было достаточно и на любой вкус. Плохо, что не было соков-фреш, только молочные коктейли.
Еще что было плохо, так это плохая звукоизоляция в номерах, на медовый месяц не рекомендую туда ехать :)
Море класное, ездили на экскурсию по острову.
Сервис был хороший, нам не понравилась комната на 1 этаже, нам ее без лишних вопросов поменяли.
02 фев 2006, 01:27
Мы были там в Ноябре прошлого года. Ну что сказать, смотря с чем вы сравниваете. У нас былу срасвнения с Ривиерои Мая. В Домоникане стояли в Iberostar Bavaro хоть и 5 звездочек но по нашим требованиам гостиница на 4*. Небольшой выбор в напитках, сервис ужас просто. Например там один день не было воды, никто немог помытса. Еда хорошая, мы очень любим sea food там мы ели lobsters каждый день. Пляж там самый лучший где мы где то были. И есче, наши чемодани самолетная компания потеряла и превезли только через день. Мой совет возьмите с собой в самолет маленькую сумку с купальниками, зубнои четкои, футболку, шорты и шлепки. Так как в самой гостинице цены очень большие. И ече мы летели с ЛА перелет длинный и утмомитльный. Есче понравилось что публика там отдыхает во совном из Европы, мало американцев. Вот только что персонал в гостице не говорит по англиски, только на испанском, французком и немецком. Я бы посмотрела сеть гостиниц Palledium, RIU, Secrets. Если есть есче вопросы задавйте пожаллуста.

ПС извените что с ошибками пишу, я как бы снова учусь писать по русски.
02 фев 2006, 15:36
Скажите, в каком месте в доминикан вы отдыхали ?:)
(с транслита)
02 фев 2006, 20:08
Мы были в Баваро, в другие части не стоит ехат, в Баваро самый лучший пляж
03 фев 2006, 16:29
Спасибо за ответ. А летели до какого айеропорта?
(с транслита)
03 фев 2006, 22:35
туда мы летели через New York, обратно через Miami. American Airlines. Мы брали red eye полет что бы ночью спать в самолете. Разница со веременем California and Dominican Rep. 4 часа, я бы советовала туда лететь на минимум 2 денели, одна маловато будет. У нас было 10 дней. Есче зайдите на форум www.tripadvisor.com там есть целый форум посвячен только Доминикане.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325