Меню

Куда поехать в мае?

AD
31 янв 2006, 10:40
Подскажите, куда можно поехать отдохнуть в мае, в пределах России или Украины? На юге уже тепло? Я просто ни разу в мае не ездила, только в июле-августе.
31 янв 2006, 11:54
Температура воздуха на Кавказе может быть уже 20-25, а вот море еще холодное.А вообще каждый год по разному.
31 янв 2006, 11:57
КРЫМ! Два года подряд ездила, в полном восторге! Тепло, все цветет, народу мало еще. Если экскурсии или на пляже полежать, то все свободно! Цены на съем низкие!
Сидеть в море я не люблю, так что для меня - идеальный вариант :)Оно холодное, конечно, в мае
31 янв 2006, 16:04
Значит нужно в Крым ехать. :) Мы летом там были - очень понравилось. А в какое место посоветуете поехать? Мы были в Севастополе.
Абсолютно разделяю по поводу Крыма в мае! Это супер!!!
А поехать можно куда угодно:)
Не хотите проехать по всему Крыму за 10 дней?
01 фев 2006, 11:06
Я люблю Коктебель, когда была в сентябре ниразу не выбралась за его пределы. С утра уходила на территорию заповедника и наслаждалась природой и морем :)
Первый раз в мае ездили Научный - Бахчисарай - Мангуп, это в горной части крыма. Потом Коктебель - Судак - Ялта - Севастополь. Мы с палатками были, так что названия мест приблизительные, стояли, где могли :)
Если хочется посмотреть ЮБК, то лучше, конечно где-нибудь там и жить, чтобы ездить было проще. От Коктебеля до Ялты 4 часа автобусом - слишком долго, чтобы туда-сюда за один день смотаться.
ЮБК - это больше цивилизация, а район Судака - Коктебеля пока был менее запружен народом и поселениями, но тенденция удручает.
01 фев 2006, 21:37
Купаться в море еще холодно, и это существенный минус.
02 фев 2006, 15:59
не для всех купание в море является единственным аргументом для посещения того или иного места :)
03 фев 2006, 12:12
В мае наверно еще везде купаться холодно, разве что где-нибудь в Турции или Египте уже можно. Поэтому придется обойтись без купаний в море.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325