Меню

В Европу из Москвы на поезде

AD
01 фев 2006, 23:54
Кто-нибудь что-нибудь может сказать по сабжу?
А куда конкретно собралась и в каком составе?
02 фев 2006, 22:23
Всем семейством, в Бельгию. Летом.
А почему именно поезд хочешь?
02 фев 2006, 23:32
Главным образом из экономии :-)
Ошибаешься... путешествие на поезде обойдется вам скорее всего дороже. Железные дороги в Европе недешево стоят. Так что если это самая основная причина, то лучше поискать дешевые авиабилеты:)

И почему именно в Бельгию?
03 фев 2006, 00:12
У меня подружка там :-)

А летом, в разгар сезона, бывают дешевые авиабилеты? И думаешь, поезд может быть дороже самолета?
Я не думаю, я в этом уверена.
Дешевые бывают, зависит от авиакомпании. Виза бельгийская будет?
03 фев 2006, 00:20
Ну да, наверное. Или можно еще какую-то получить?
С бельгийскими визами сложно. Раньше очень многим отказывали. Сейчас вроде бы говорят, что стали свободнее давать.
Мои всегда через Париж по французской визе ездили (у меня там родственники дальние). Но это может прокатить если только вы ненадолго собираетесь. А если по приглашению и на месяц, то конечно в бельгийское идти надо.
03 фев 2006, 01:51
По приглашению, пока не знаем, на сколько.
03 фев 2006, 15:32
ну, детям билеты так и так со скидкой будут, это уже плюс, поездом до бельгии эать ну очень долго и тяжело с двумя маленькими детьми...
(с транслита)
03 фев 2006, 21:44
Расскажите, почему тяжело.
По времени - 1,5 суток вроде получается, да?
03 фев 2006, 22:56
Ездили поездом в Вену (Австрия) :0) Очень понравилось - дорога не в напряг! Путешествуем поездом не из экономии, а потому что не переносим с мужем самолет! Для справки - поездом дешевле (если конечно не рассматривать чартеры)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325