Меню

Автобусный тур по скандинавии

AD
02 фев 2006, 21:30
Посоветуйте кто ездил, как вам?
Хочу поехать в конце апреля, кто знает как там погода, не будет ли слякоть?
Кто может порекомендовать турфирму с которой ездили тоже хорошо было бы.
В общем буду рада любым советам по такому путешествию.
03 фев 2006, 13:13
Я ездила в прошлом году в начале января. Меня особо не впечатлило. Все-таки Скандинавия - это не "мои" страны. Люблю больше Средиземноморье. Вот в январе В Скандинавии как раз была слякоть и все время темень. А в апреле должно быть хорошо, еще лучше - в мае.
Хорошие турфирмы- Туртранс-Вояж (www.tourtrans.ru), Интерс (www.inters.ru). Ездила и с той, и с другой - довольна.
03 фев 2006, 19:34
А в автобусе слишком утомительно на Ваш взгляд? Хочу вот с ребенком 13 лет рвануть, Скандинавия прельщает, а вот автобус как-то тревожит,причем меня, а не ребенка..
03 фев 2006, 19:53
Не знаю как для вас, но для ребенка мне кажется будет очень утомительно,длинный путь то))))))))
03 фев 2006, 21:25
А вам отвечу можно? Как турист со стажем :)
Первый раз на автобусе в Европу поехала в 14 лет и потом каждый год ездили с мамой. Она переносила и автобус и перезды намного тяжелее меня. Тогда в 14 лет ездили по в тур Франции на 22 дня. Это было просто супер путушествие. Никаких проблем по поводу автобуса не было.
Вообще если вы можете позволить себе повозить ребенка по Европе лучше сделать это, пусть на автобусе, я так до сих пор предпочитаю такой способ передвижения. Это дешево и позволяет посмотреть несколько стран за небольшой промежуток времени. Сейчас вот у меня и деньги вроде на это есть, а время выкроить проблема... то работа, то беременность, ребенок, в общем, чем раньше тем лучше!
По скандинавии-нет, расстояния небольшие+ на пароме повеселитесь:) Я не могу сказать ничего про погоду, потому, как год на год не приходится, но про Стокгольм у меня сложилось впечатление, что там в межсезонье такая бяка..В Финляндии в этом смысле почему-то погода всегда лучше:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325