Меню

Вятичи

AD
Оль Ка
04 фев 2006, 17:11
Девочки, кто может отдыхал в пансионате Вятичи. На картинках все очень достойно, а отзывы что-то не очень.
06 фев 2006, 22:11
http://www.vyatichi.ru/index.shtml

На сайте есть их цены. Мы сейчас едем в полулюкс - 1200 руб/сутки с человека с 4-хразовым питанием. Ребенок - бесплатно.
04 фев 2006, 18:34
Я там отдыхала 2 года назад, и поеду сейчас с 12-го февраля с мужем и ребенком. Мне там очень понравилось! Питание обалденное, персонал ОЧЕНЬ приветливый, бесконечно от души улыбаются - очень приятно. Цены там на все просто мизерные - дешевый массаж и всякие процедуры. Также там построили большой аквацентр (2 года назад его не было, был только маленький бассейн). На территории каток, бар-ресторан, всякие развлечения, типа бильярда, аэрохоккея. Для среднего уровня вообще отлично. Я конечно не сравниваю с супердорогими пансионатами, но номера там хорошие (только слышимость приличная - недостаток). Советую Вам брать полулюкс или люкс, т.к. обычный номер маловат. Мебель там достаточно новая - убирают и чисто. Только в номерах нет чайников, надо просить у горничных. Если есть вопросы - пишите. В общем, он идет на 4 твердых звезды по российским пансионатам.
04 фев 2006, 20:02
А территория там большая? Не знаете как там летом, маленьких деток много?
05 фев 2006, 13:22
Территория большая, хорошая. По-моему, там сосны на территории растут, но точно не помню. Летом я там не была, но это ведь пансионат, в котором помимо отдыхающих учатся постоянно дети в гимназии. Но у них там свои помещения, свой корпус и свое питание (зимой их и не видно совсем). А летом может у них там каникулы - даже не знаю. А так это пансионат для родителей с детьми от 6 месяцев. Там все для детей продумано. есть детская комната, детский бассейн, педиатр и т.п.
05 фев 2006, 22:20
я на сайте их была, все очень понравилось: и территория и номерной фонд. Уже решила съездить отдохнуть, а отзывы почитала, так мой пыл остыл. А какие там цены соориентируйте, пжта.
07 фев 2006, 21:57
Я с семьей отдыхала там в прошлом году, ну честно нормально, но не больше. Питание там среднее, не супер хотя я далеко не превереда но за 3 дня мне уже захотелось более качественной пищи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325