Меню

Подарки от турфирмы

AD
06 фев 2006, 13:26
Не отдыхали 3 года, и вот этой зимой почувствовав потребность в отдыхе, думали куда бы поехать? Давно мечтали в Таиланд, что бы махнуть в соседнюю Камбоджу, и вот попались путевки по спецпредложению 950 долл. за 2-х на 10 дней, я просто не поверила, авиабилет стоит дороже, думала ошибка, но на следующий день уже выкупили путевки за 1,5 месяца до отъезда. Потом сотрудница тур.фирмы сказала, что буквально через 30 мин. пришел факс от туроператора о повышении цен на этот тур. Но мы успели.
В общем отдыхаем, наслаждаемся морем, солнцем и другими радостями отдыха, за 4 дня до отъезда нам сообщают, что наш вылет задерживается на 1 день, т.е. ещё +1 день за счет фирмы, неплохо. Но настоящий сюрприз ждал когда мы садились в самлет, билеты у нас оказались 1-го класса. Никогда не летала ни чем кроме эконома, теперь поняла за что люди платят. Салон на 2-ом этаже боинга на 12 челловек, всего нас было 3 пары. Огромные удобные кресла, еда в нормальной (не одноразовой)посуде, и конечно спиртное без ограничений. Мы-то в дьюти фри затарились на предстоящий перелет, не пригодилось :-)
За счет одного лишнего дня в Тае мы попали на Китайский Новый год, с 28 на 29 января, мы решили что это нам достались подарки от китайского дед мороза.
Anonymous
06 фев 2006, 14:16
Очень похоже на рекламу. Особенно насмешил факс. Что за фирмы которые тарифы не он-лайн смотрят - а по факсу получают, (если бронь по одной цене - то и платите её же, могли бы за неё и перед вылетом выкупить, если конечно фирма не по предоплате работает) Так работали лет пять назад - (это про факс) :-) А задержка вылета - для Вас это плюс, это здорово, здорово что отель продлили, а для кого-то минус - кому нужно на работу, у кого стыковка чтобы лететь дальше по России и т.п.
06 фев 2006, 14:23
ПРо факс нам так сказали, вообще тур на сайте компании выбирали, и буквально на следующий день на их сайте другие цены были.
06 фев 2006, 15:31
Прикольно! Очень фотки из Камбоджи понравились,только я не поняла - вы туда съезили,когда в Таиланде были?
А с вылетами у нас так 2 раза было -дарили сутки и даже 3дня за счет туроператора :)
06 фев 2006, 21:19
Да, пока были в Тае на 3 дня слетали в Камбоджу, сами брали билет и летели. Я тут уже писала подробно про Камбоджу, можно в архиве за 5 дней посмотреть.
07 фев 2006, 11:02
Вот вам повезло. У меня сотруднице тоже повезло, их на 1 день в Бангкоке задержали. А у нас - все по плану :( :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325