Меню

А никто виллу не снимал?

AD
06 фев 2006, 20:04
Собственно, думаем снять виллу с друзьями пополам в Европе где-нибудь. Ни у кого опыта нет?
06 фев 2006, 20:27
А какой вам надо опыт? :-) Мы-то снимали, но наш опыт вам может быть совершенно бесполезен. Всё ведь имеет значение - в какой стране собираетесь снимать виллу, какого класса, с какими требованиями?
08 фев 2006, 19:21
Опыт - нужен совет, в какой стране лучше это делать. Я пока к Испании или Италии склоняюсь. Во сколько в результате выливается отдых? Что лучше вилла или пентхаус? Есть ли проверенные координаты и все в этом духе :)
07 фев 2006, 21:32
Мы снимали два раза, оба раза в Италии, перваый на материке, второй раз- на Сардинии. Что вас конкретно интересует?
08 фев 2006, 19:30
Меня интересуют проверенные каналы съема, рекомендация по месту (у меня 3,5 года ребенку), полезные советы :)
08 фев 2006, 00:13
опыта полно, спрашивайте
08 фев 2006, 19:31
Какую страну порекомендуете, у меня ребенко 3,5 года. Не будет ли ей скучно, если мы просто снимем виллу? :) Есть ли виллы на берегу или это запредельно дорого? О своем пляже в Европе и не мечтаем, но песок должен быть.
08 фев 2006, 22:10
я живу на побережье средиземного моря в Плайа де аро Испания, летом у нас очень хорошо, на пляже песок (крупный). Многие приезжают снимают дома, они как правило с бассейном деткам нравится, а насчет скуки..в квартире разве веселее если ты изнее не выходишь? Вообще ,если есть возможность снять виллу, то мне кажется это лучше особенно когда едишь с маленьким ребенком, так как обычно летом много народу и шумно и в квартирах обычно слышно что делают соседи.А так стало скучно вышли на люди. На самом берегу виллы запредельно дороги, да и их практически нет.
09 фев 2006, 16:36
Мне просто показалось, что в домах есть детские площадки и все такое :) Скорее всего Вы абсолютно правы.

А крупный песок - это мелкая галька? Может у Вас фотки есть? Я в Испании не была ни разу, поэтому плохо себе представляю, что там за море. Нам бы чтобы теплое было в июне... Так бывает?
09 фев 2006, 17:50
В Плая де Аро песчаный пляж, да, песок крупный, но это ещё далеко не галька :)
ИМХО - v июне я бы поехала на Коста Дорада (там мелкое море, соответственно оно быстрее прогревается), либо куда-то в район Аликантe.

Офф (в другом топе я Вам ответила)
(с транслита)
13 фев 2006, 01:45
нет не галька, а просто песок скажем 1,5мм в диаметре, хорош тем что не летит в глаза когда есть ветер. В июне море еще прохладное, хорошее в июле августе, хотя год на год не приходится.
08 фев 2006, 00:14
В Черногории прошлым летом снимали. :-)
08 фев 2006, 19:31
Ой, что ж я не догадалась тебя спросить-то :)

Дорого обошлось? Как искали? Почему не в отель поехали? :)))
09 фев 2006, 16:48
Обошлось на 4 недели 2000 евро на 3 взрослых и 2ух детей. :-) Мы апартамент снимали правда. :-)

В Черногории отели не развиты пока, и вилла для отдыха там самое лучшее. :-)
09 фев 2006, 17:57
Надюша, а фоток не осталось? Особенно, быта :) at@design.ru

И это ты про аренду говоришь или про весь отпуск?
09 фев 2006, 18:33
Это аренда апартамента. 2 комнаты, кухня-столовая, с/у. Балкон еще большой с видом на море. :)
Фотки высылаю, лови. :)
09 фев 2006, 19:17
А как вы это делали? через какую турфирму? и еще-организация питания какая? В смысле, вы ели в основном где-то или готовили сами?
09 фев 2006, 19:52
Ездили в прошлом году через Астравэл. В этом году будем напрямую снимать.
С питанием там вообще нет проблем. Завтракали дома, в одед тоже перекусывали ненмного дома. там очень качественные и недорогие продукты. :-) Фрукты-овощи отменные и дешевые. Свежие прямо как прямо с грядки. А пекарни какие..ммм... :)

Ужинали в ресторанчиках, которых тоже оч много и рыбные, и итальянские и просто маленькие кафешки. :-)
10 фев 2006, 08:55
А примерно стоимость ужина на одного?
12 фев 2006, 18:52
ой сорри прочитала уже, а можно мне фотки, парочку фоток на ящик petren@rambler.ru а цена зависит от того сколько там взрослых и детей? или просто говорят: максису 5 чел например, в каждой комнате кровать? спасибо за ответ!
AD
AD
12 фев 2006, 18:50
Надюшка, а что такое аппартамент? это дешевле чем вилла?
08 фев 2006, 19:10
Снимали виллу в Испании, недалеко от Валенсии городок Кульера. Супер!
08 фев 2006, 19:32
А какой там был пляж? На берегу? Сильно дорого? Где билеты покупали? Может еще совет полезный дадите какой :)
06 фев 2006, 23:13
Ой сама сейчас сижу голову над этим ломаю! Сначала хотели ехать в Черногорию, вроде уже и виллу подыскали, а потом, вдруг, муж предложил поехатьв Юрмалу. Решили, что это как-то ближе,да и большой процент русскоговорящих и врачи русские есть, это важно, так как маленький ребенок. Вот теперь рыскаю по сайтам ищу коттедж, но меня как-то смущают шикарные фотографии и при этом очень низкие цены. Боюсь, что приедем а там вместо виллы, окажется строительная будка
08 фев 2006, 00:16
Черногория - волшебное место с волшебным климатом. :-) Для маленького ребенка - идеальное место. :-)
Прошлым летом месяц отдыхали там с 9тимесячной дочкой. :-) Жду недождусь лета, чтобы обратно туда вернуться. :)
08 фев 2006, 10:18
Надя! Меня оч интересует, не могли бы вы более подробно описать: каком месте находится, условия проживания,цена,медицина,питание и т.д.ЕСли можно-фотки.можно на мыло anna_ignatova@rambler.ru/Спасибки
08 фев 2006, 10:34
И мне будьде добры, плиз!!! Мы тоже летом собираемся в Черногорию с малой.
08 фев 2006, 19:33
Слушай, а там военных действий нет? :) Это я так, на всякий случай...
08 фев 2006, 23:32
нет давно, а вот ямы от бомб остались и много - это в непосредственной близости от Дубровника. Там наслаждение состоит в не тронутой человеком природой - это я так, к слову.
09 фев 2006, 16:37
А если сравнивать Испанию и Черногорию, Вы бы что посоветовали?
09 фев 2006, 16:46
Я однозначно ЗА ЧЕРНОГОРИЮ! :-)
Anonymous
09 фев 2006, 17:53
Ну, это смотря где жить - если в Испании снять виллу, то и там будет чудесно. Примерно за те же деньги, что в Черногории будете иметь гораздо лучшую инфраструктуру отдыха.
09 фев 2006, 18:18
Согласна с тем, что совершенно разная инфраструктура в Испании и в Черногории. Туризм в Черногории только набирает обороты.
09 фев 2006, 16:43
По-моему это самая спокойная страна. :-) Без криминала и военных действий.
Природа - обалденная. Я Черногорией прямо заболела. :-)
12 фев 2006, 00:04
Скажите, а в начале июня море ск градусов там?
09 фев 2006, 16:46
Девочки, стучитесь а аську: 16297566 или на подник пишите, отвечу на все вопросы. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325