Меню

посоветуйте отель в Египте

AD
06 фев 2006, 21:07
В марте собираемся вдвоем с мужем в Египет.
нам рекомендовали три отеля:
- Сафага,
- Soma Bay,
- Хургада.
(не знаю правильно ли написала).

Что вы можете сказать по поводу этих отелей?
Какие плюсы, минусы? Что понравилось, что в них есть интересного, необычного?
Буду благодарна за любые ответы и отзывы.
06 фев 2006, 21:40
это не отели, а месторасположение курортных зон. В Хургаде вообще наверное 100 отелей. В Сафаге и Соме поменьше. В Хургаде посоветовала бы Санрайз гарден бич. А вообще, если вы тусовочные люди лучше ехать в Шарм, там поцевильнее.
06 фев 2006, 22:38
Да, тоже лучше в Шарм советую.Если любите тусоваться, то в район Найами-Бич.А если любите размеренный отдых, советую отель(проверено)Ренессанс(фотки в паспорте).
07 фев 2006, 01:37
Хургада "жасмин" - самый лучший пляж :) (песок)
07 фев 2006, 22:27
А в других отелях Хургады что?Песка нет?
Anonymous
07 фев 2006, 22:32
Ну блин зачем людям советовать ТАКОЕ!!! Вы видимо один раз съездили в Египет, и теперь все время этот дешевый ужасный отель рекомендуете. По мне так хуже этого 3 звездного отеля наверно нет. Я мимо него проходила, так без слез не взглянешь на этот так называемый отель. Страшно подумать какая там еда. В Египет вообще желательно в 5 звезд ехать или в 4 с большой опаской.
Кстати, во сколько Вы на этот чудный пляж занимали шезлонги или вигвамы местные? Никак в 6 утра с неизвестным результатом.
07 фев 2006, 22:36
У Хилтона Ресорта 4 звезды.Но отель для Египта отличный.
По поводу этого отеля согласна с вами.
офф.......Так я понимаю,в другом топике тоже вы?
Anonymous
07 фев 2006, 23:05
Ага :).
Я впервые встречаю тут рекомендации в эти помойки и сразу 2 за один день - молчать нет сил :) :) :).
А 4-ки кстати бывают очень даже ничего. Просто нужно полную инфу по отелю искать. Но Алладин не из тех 4-звездных :).
09 фев 2006, 19:15
соглашусь, туроператоры в России часто выдают желаемое за действительное, очень часто 4* - всего лишь 3ка, а якобы 5ка - 4*
(с транслита)
08 фев 2006, 00:23
успокойтесь уже, отдыхайте хоть в 6-ти звездочных отелях, а мы "руссо туристо" будем в ширпотребный жасмин ездить :-P
08 фев 2006, 21:01
Ну и зачем ездить в ширпотреб,если за те же деньги можно в нормальные условия поехать?;)
08 фев 2006, 22:54
ну и не ездите туда, отдыхайте в "нормальных условиях" :)
09 фев 2006, 19:09
ну и зря вы обижаетесь, практически у всэ европейских туроператоров Жасмин - всего лишь 3ка, причем четка указано - ОЧЕНь бюджетный отель...
(с транслита)
07 фев 2006, 21:52
Очень советую в шАРМ-эль-шейхе Хаятт (5зв) - были там в январе - суууппер!
07 фев 2006, 22:32
Как вам уже ответили,это не отели,это поселки.если не собираетесь ни на какие экскурсии,то можно и в Сафагу.Плюсы и минусы того или иного отеля можно сказать из хотя бы трех предложенных.Изучите сначала конкретно место куда хотите поехать,а там уже выбирайте отель.Тогда вам посоветуют.И определитесь с целью поездки.Сафага,например,хороша для пассивного отдыха.В самой Хургаде есть отели в центре,есть подальше.тут тоже зависит от того,что хотите от отдыха.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325