Меню

Мальдивы (и Тайланд) - питание

AD
Все Мальдивы предлагаются только завтрак или полупансион. А какой там порядок цен на еду? Спасибо!
То же самое про Тайланд.
07 фев 2006, 12:44
Кто вам сказал, что на Мальдивах только ВВ или НВ?? Там практически в любом отеле можно выбрать тип питания, включая и АLL. Ужин на двоих долларов 80-100, дальше цена может расти сколько угодно, в зависимости от напитков.
В Таиланде, в принципе, еда дешевле. Но опять-таки зависит от ресторана.
я пока только по сайтам агентсв изучаю предложения. нигде нет ол инклюсив. Как-то читала, что именно на Мальдивах именно для русских нет такой системы.
А сколько стоит доплата?
Если 80-100 долл на двоих и это только ужин...то я не потяну такое..пока по крайней мере :)
07 фев 2006, 13:02
Точно есть такая возможность, плюс всегда можно доплатить на месте (сколько не знаю). Другое дело, стоит ли?
Посмотрите сайт, тут должны быть разные типы питания: http://www.ptsgroup.ru
07 фев 2006, 13:13
Я хотела уточнить: ужин в основном ресторане, естественно, будет дешевле.:)
07 фев 2006, 13:04
два года назад для русских all на Мальдивах не продавали. Вот такая дискриминация была. Может за это время что то изменилось
07 фев 2006, 13:11
Сейчас продают:)
07 фев 2006, 13:33
Это радует:)
08 фев 2006, 10:29
На МАльдивах многие отели предлагают АLL и для русских в том числе :), в Тайланде этого нет ( во всяком случае я ни разу не видела)
10 фев 2006, 21:13
На Мальдивах очень советую брать All inclusive. Цены не еду и напитки они заламывают какие хотят, возможности выйти и пообедать в соседнем ресторанчике у вас не будет, океан кругом. Наши знакомые, которые ехали не All inclusive пропили около 1000 долларов за 2 недели при этом ничего особенного не пили - вода/соки/вино вечером. Для сравнения помню , что бутылка шампаского стоила около 120 долларов (ей красная цена была 20)

В Тайланде все намного лучше. В гостиннице цены Европейские (за ужин без вина - 50 баксов на двоих примерно) а за пределами гостинницы за 10 долларов можно вдвоем наесться до отвала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325