Меню

Отель в Хургаде - посоветуйте!

AD
07 фев 2006, 13:46
Подскажите отель в Хургаде!
Еду с ребенком 5 лет и друзьями.
Основные требования: 4-5 звезд, олл инкл., песч. пляж чтоб ребенку без проблем купаться без спецобуви), анимация хорошая взрослая и детская, недалеко от центра Хургады.
Ну и по ценам чтобы не из самых дорогих.
Спасиб!
07 фев 2006, 13:47
алибаба, аладин, жасмин :)
07 фев 2006, 17:14
ппкс! Жасмин :)
10 фев 2006, 16:41
автор вообще 4-5* хочет, а Жасмин - от силы 3*
(с транслита)
07 фев 2006, 14:46
Вам правильно написали :Али-баба подходит по комфорту - но от центра далеко. Зато рядом -песчаный пляж (в Жасмине), и много всяких развлечений для детей. И аква -горки через дорогу.
09 фев 2006, 15:43
Очень рекомендуют отель 4* Иберотель Макади Оазис, сама собираюсь туда 18.02.05, но он в стороне от Хургады (что мне очень нравится, особенно если учесть последние события)
10 фев 2006, 16:24
а мы туда 23-го летим:)
07 фев 2006, 15:04
Я тоже подпишусь. Посмотрите мой паспорт. Это Жасмин :)
07 фев 2006, 17:17
а горки напротив там на территории отеля? вход туда платный?
08 фев 2006, 10:21
Горки в аквапарке Титаника. Это через дорогу. Вход платный
Anonymous
07 фев 2006, 17:50
ВЫ меня извините, но Алладин и Жасмин это же просто ужасные отели! Никогда бы с ребенком туда не поехала. Антисанитария и бардак. Номера вообще никакие - маленькие и грязные. Так, по юношески компанией отдохнуть не больше. Пляж жасминовский хороший, но места там всем желающим не хватает.
Для отдыха с ребенком есть множетсво нормальных достойных отелей в Хургаде - Санрайз Паласио, Марриотт, Мелия Фараон, Гранд Азур и другие.
07 фев 2006, 19:13
Я с вами соглашусь на все двести!!!!!!!!
07 фев 2006, 19:41
была в Санрайз паласио в прошлом году, оч понра! но и в Али бабе не хуже, а цепочку написала потому что в одном одно лучше, в другом другое, но автор же просила чтоб недорого, а Санрайз я бы не назвала дешевым отелем
07 фев 2006, 20:40
а как с пляжами в этих отелях? и что есть для деток? они все именно в Хургаде?
Anonymous
07 фев 2006, 21:49
В перечисленных отелях все нормально и с пляжами и с детскими развлечениями и с едой. Находятся все по-разному в некотором распложении от Хургады.
Почитайте тут, информации много по всем отелям:

http://hotels.egyptclub.ru/?region=1
07 фев 2006, 22:44
офф...............не откроетесь?У нас с вами одинаковое представление о хороших отелях Хургады.Да и сайт я этот люблю..Пыталась я тут как-то объяснять различие,никто не понял.Обвинили только в том,что порчу людям отдых своими комментариями,теперь молчу:)Твердят одно..Жасмин,Алладин,Али-баба..массовые отели для дешевого заселения руссо туристо.
Anonymous
07 фев 2006, 23:00
:) Мне уже было высказано не раз о моих вкусах. Не люблю перетирания потом ника, бегания по пятам и словоблудничества в свой адрес.

Кстати, я впервые вижу, что рекомендуют тут эти отели. Это такое вопиющее безобразае, что не могла не высказаться, да простят меня - анонимно. Отели эти дешевый ширпотреб. Плохой сервис, плохие номера, плохая еда. Я гуляла около них и полюбопытствовала. Это было несколько лет назад, но обычно отели со временем только хуже так что представляю что сейчас там происходит. Я еще могу понять стайку молодежи, которая там оторвалась и особо ни на что не обращала внимание, но с ребенком туда ехать это слишком. Вообще к выбору отелей в Египте я отношусь очень серьезно. Можно и в 5-ке попасть по полной, но в 3 звезды ехать извините -здоровье дороже.
08 фев 2006, 00:14
Какое счастье слушать здравые отзывы:)
Эти отели тут рекомендуют отнюдь не первый раз!!Я пыталась объяснять,что если ты съездил один разок и прогулялся до соседнего отеля слева и справа,то это еще не значит,что ты посмотрел отели и есть с чем сравнить.С учетом того,что у всех перечисленных отелей один хозяин,соответсвенно и различия не может быть между ними.
Я вас читаю и такое впечатление,что я сама это написала:)Мы тщательно просматриваем все отели,прежде чем бронировать.
И знаете таки лоханулась я разок:)Поехали в Гранд Плазу.Очень двоякие впечатления,но больше туда ни ногой.Хотя если выбирать между Алладином и Плазой,то однозначно Плаза.Тут смотря с чем сравнивать.
А 3 звезды в Египте-лучше отдохнуть на даче:)
офф..........приятно знать,что не я одна тут такая:)
Anonymous
08 фев 2006, 12:56
так посоветуйте что нибудь тогда , если вы все знаете. Я сама в шоке от этих Жасминов- алладинов!оч хочется приедать и отдыхать ни о чем не беспокоясь.
08 фев 2006, 20:53
Смотря какую цену готовы заплатить.Марриот,Гранд Азур(но не Плаза!),Хилтон Плаза и Ресорт(это разные отели,один маленький с прекрасной едой,второй большой отель,для любителей больших территорий).Не путать с Хилтон Лонг бич,вот там не очень.Софитель в плане питания и обслуживания неплохой,но внешне мне не понравился.Интерконтиненталь,но там довольно дорого,хотя я бы не сказала,что соответствует.Но уровень неплохой.Сан райс гарден бич,Роял Азур-было неплохо раньше.Как сейчас не знаю.Ну,а если позволяют финансы,то Оберой:);)Это самый лучший отель.Не могу ничего сказать про Мелия Фараон и Паласио,т.к. Мелиа Фараон мне что-то не понравился из-за большого кол-ва нашего брата на то момент,когда я его изучала,а в Паласио я просто не была.Остальные отели можно даже не рассматривать,ни смотря на их пятизвездочность.
AD
AD
Anonymous
08 фев 2006, 17:35
И мне приятно ;)
08 фев 2006, 22:01
Их постоянно советуют, не пойму почему:(
08 фев 2006, 22:16
Я когда-то была активным участником этого форума:) И в Египет ездила каждые 2-3 мес. А сейчас уже года 2 не была. Или больше:О
08 фев 2006, 12:32
А что про Lylliland Beach скажете?
08 фев 2006, 20:37
Про Лиллиленд я вам могу сказать.Я там была 4 года назад.Конечно могло все изменится за это время.Там большая территория,довольно зеленая.Номера неплохие,но если вас трое,то скорее всего вам предоставят двухкомнатный номер с кухней.Очень хорошие номера!!!!Холодильник работает идеально,всегда будет лед в морозилке.Во многих отелях холодильники дают легкую прохладу,для напитков.(если так можно выразиться).Очень удобно,если с детьми в таких номерах.Кухня отдельно,со шкафчиками,все удобно.Большая спальня и гостинная с раскладным диваном.На ресепшен не говорили по-русски.Отель расчитан в основном на немцев.Из-за этого там не было русской анимации.Все дискотеки для немцев,детские тоже только для немецких детишек.В этом плане отель скучный.Обслугу не видно вообще,все своевременно убирают.Никаких нареканий.Лежаков всегда хватает.Чем понравился пляж отеля,то что складывается впечатление,что вы там одни.Недалеко есть коралловый риф.если проплыть левее от мостика на остров.Из существенных минусов,скудноватая еда.Но если сравнивать не с чем,то довольно неплохо.Экскурсии на яхте можно брать смело прямо на пляже,но никакие другие.У них своя яхта.поэтому удобно сразу от отеля ехать.А вот с остальными экскурсиями поосторожней.Там не совсем честный парень работает на пляже.(опять же.если он там еще работает).Правда отель нам возместил моральный ущерб за наше беспокойство по поводу неоправданных оплаченных экскурсий.Отель исключительно для споконого отдыха.Не для тусовок!!!!Если вам нравятся большие отели,то я бы дала ему твердую четверку.Доехать от него до центра Хургады Саккала стоит порядка 2 паунта в одну сторону.Ночью может дороже быть.Находится рядом с Голден Файв,где есть поющие фонтаны,можно сходить вечером посмотреть.В пяти минутах езды Альф Лейла отель,где проходят представления 1001 ночь.Но на представления советую идти в последний день,если совсем нечего делать.Ну вот вкратце вроде все:)
зы:повторюсь,отель для ТИХОГО спокойного отдыха!!
08 фев 2006, 21:59
Cогласна. Не понимаю никогда, почему их советуют. Это же просто дешевые неуютные грязные отели с плохим питанием. Я отдыхала в АЛи Бабе и никогда никому его не порекомендую. Там ничего хорошего нет. А Жасмин с Алладином еще хуже.
08 фев 2006, 11:30
Мы на новый год были в отеле Дана Бич, пять звезд. Очень понравилось- отель только недавно постоили, все чисто и аккуратно, территория огромная, граничит с отелем Санрайс. 10минут пешком или на машине 3минуты до аквапарка о котором писали выше. номер у нас был двухкомнатный (2взр+ 2 реб) просто огромный!!
08 фев 2006, 11:35
А по ценам он как?
08 фев 2006, 14:11
У нас был Новогодний тур, который включал в себя еще и ужин Новогодний. На 4-х за 8дней 7 ночей получилось 3400дол.
08 фев 2006, 12:26
Мы были в ноябре в Дане бич.Очень - очень понравилось.И отель и пляж и сервис ,ну все.
Цена в ноябре была-1700 $ 2взр+реб 3 лет на 2 недели.
08 фев 2006, 14:37
А это цена обычная для этого отеля, или какая-то спеццена? Просто сейчас смотрю именно этот отель, на 12 февраля предлагают 2 взрослых + ребенок 4 лет 1479$ через Тер Тур с вылетом с Екатеринбурга.

И что там с морем?
Читала отзывы, что добираться далеко…
09 фев 2006, 13:32
Мы брали в тез туре.Сейчас такая цена. http://book.teztour.com/book/vc/print/spo?spoId=9004759&hotelRoomId=58600#hotelContent58600
09 фев 2006, 15:10
А там в море действительно сложно посмотреть кораллы?
Читала, что идти надо далеко, чтоб увидеть. И про лагуну писали ,что грязновата. Это так?
10 фев 2006, 21:16
Лагуна правда мутная (не грязная,а именно мутная ).До моря по пирсу минуты 2-3,зато потом спускаешься в море и сразу попадаешь в сказку.
Можно еще идти по воде ,но обязательно в тапочках специальных для кораллов.Идешь минут 5 по мелководью - и потом глубина с рыбами и кораллами.А еще по дороге на глубину есть небольшой островок с песочком - если с детьми,то просто СУУПЕР.
А во время отлива-прилива СТООЛЬКО ракушек,что иногда можно до кораллов с рыбами и не дойти - пора обратно.
11 фев 2006, 06:14
Смущала эта мутная лагуна, но на самом деле не все так страшно :-)

Спасибо.
08 фев 2006, 20:58
ВОт до Даны Бич я еще не добралась.Расскажите подробнее про питание.Особенно интересует набор фруктов на завтрак и ужин.если не затруднит:)
09 фев 2006, 09:43
всегда были мандарины (но они очень костлявые и не сладкие...), яблоки. По утрам в вазах лежали почищенные и порезанные грейпфрукты и дыня (зеленая), вечером бананы (маленькие). На Новогоднем столе была еще клубника, но ее и так можно купить напротив отеля за 20рублей (это если перевести на наши деньги).
Кстати там на территории отеля бесплатные катамараны и велельные лодки, а также (уже платно) аккумуляторные машинки, велосипеды после 18часов работают.
10 фев 2006, 23:18
Плохой выбор.Как в Гранд Плазе(в этом году была,просто жуть с фруктами была).Это уже большой минус.Значит и еда будет того же уровня.
Спасибо:)
08 фев 2006, 11:37
А был кто в отеле Арабия 4зв? Отзывов много хороших, но они все старые достаточно...
И еще заинтересовал Sindbad Beach Resort 4*
08 фев 2006, 20:59
Не поехала бы ни в один.
AD
AD
08 фев 2006, 22:20
мы были в феврале 2004 в Primasol Albatros Resort, официально он 4*, нам понравилось, но на нескольких российских сайтах он представлен как 5*, на что он явно не тянет, а для 4ки он вполне и для детей хорош, в бассейнах горки есть
(с транслита)
08 фев 2006, 23:01
На днях вернулись из Hilton Long Beach 4*. Были с компанией взрослых+ один ребёнок (не наш) 5 лет. Ребёнку было скучновато , а вот мы отлично отдохнули. Для детей там есть детский клуб - на мой взгляд очень даже не плохой, детский подогреваемый бассейн, анимация (дискотека и ещё что-то). Правда, он далеко от центра Хургады (как по мне - чем дальше, тем лучше :), ну совсем она мне не понра :)) , но недалеко от аквапарка (в Титанике). Про анимацию для взрослых - ничего вам не скажу , не интересовались (ехали отоспаться и расслабиться). Вообще, очень понравилось - спокойный , хороший отдых. Полное соответсвие заплаченым деньгам.
Взрослым там хорошо, а вот с детьми в наш отпуск все ехали в Синбад(или Синдбад :-)),там и горки и анимация. Сами там не были, поэтому спорить не стану. А в Алладине действительно отдых молодёжный.
09 фев 2006, 11:24
Понравился LE Meredien ,до него полчаса, не больше, 5*(в написании могу ошибаться).
Первый раз
10 фев 2006, 01:51
Никогда не была за границей.Подруга предлагает поехать в Египет с ее 4-х летним ребенком.Примерно апрель /конец/ май /середина/.
Я бы хотела отдельный номер или если с ними, то хотя бы двух комнатный.На какие суммы расчитывать?И как там в этот период с песчаными бурями?Начиталась и встревожена....
Спасибо.
Anonymous
10 фев 2006, 12:57
Про цены лучше на сайтах посмотреть. Погода в это время хорошая, без бурь.
10 фев 2006, 12:54
14 еду в Гранд Азур в Хургаде, возвращаюсь 26, обещаюсь доложиться как и что. А заодно может и кто что полезное пососетуете про этот отель?
10 фев 2006, 14:18
Кто-нибудь был в Shedwan Village?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325