Меню

Канары

AD
Anonymous
07 фев 2006, 22:44
посоветуйте турфирму и отели ) москва
единственное,не знаю как там со звездами... три звезды нормально? или все же лучше 4?
07 фев 2006, 23:03
http://as.natalie-tours.ru/

4-звездный всегда и везде лучше :). Вы когда ехать собираетесь и куда - какой остров, какая часть конкретного острова?
Anonymous
07 фев 2006, 23:29
тенерифе
ехать числа 10 марта.
а на счет частей острова.. я вообще не наю, что где и как)))) просто хотим с мужем выспаться отдохнуть) чтобы ближе к водичке было)))
08 фев 2006, 13:43
Я жила в "Вулкане"(немного далековато от океана,но отель очень хороший)он сделан как ботанический сад-все в растительности,питание превосходное,бассейн тоже.
11 фев 2006, 21:36
Ну Вам нужно на юг острова в Плайя де Лас Америкас, там в марте теплее. А с отелем на форуме по Тенерифе определитесь.
11 фев 2006, 00:34
Мне понравился отель Иберостар Буганвиль Плайя,4 звезды.
11 фев 2006, 01:00
мы едем 1 марта на тенерифе. поэтому в курсе происходящих там некоторых событий. будьте осторожны, там на протяжении улицы, параллельной променаду (а она длинная) идет строительство капитально. и в отелях , стоящих на берегу океана одной стеной, и, соответственно, к стройке другой, может быть шумно. строить начинают с утра. Буганвиль, гран Тенерфе, парк лас америкас, Сол тенерифе и многие другие стоят на этой улице. по этой причине, я, забронировав, проверенный и хороший отель от него отказалась, и перезаказала хакаранду. она далеко от стройки, а нам это важно, так как едем с 8 мес. дочкой.
а вообще:
http://forum.gotenerife.ru/cgi/ultimatebb.cgi?category=1

шикарнейший форум. рекомендую:-)
11 фев 2006, 21:35
Точно, на форуме этом почитав и задав вопросы будете владеть всей интересующей информацией по Тенерифе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325