Меню

Путешествие на машине

AD
08 фев 2006, 22:39
Всем здравствуйте!
Хочу попросить совета. Этим летом мне и моей дочурке, ей в августе будет 10 месяцев, предстоит совершить путешествие в Баку на машине. К сожалению по ряду причин не сможем полететь на самолете. У кого-нибудь есть такой опыт, что нужно чтоб это путешествие было максимально комфортным для моей малышки.
09 фев 2006, 19:50
Мы в этом году на юга ездили,но нам 2 года.Проблем не было вообще,потому-что доча почти всю дорогу спала.Из еды банки,вода,соки,печенки.Набрали книжек новых и любимые игрушки.Ничего в дороге не пригодилось.Но мы останавливались на ночевку в гостинице,сами устали.Самое главное собрать отдельную сумку для дороги,чтобы в багажник не лазить постоянно (аптечка,еда,памперсы вам,смена одежды,игрушки,салфетки в большом количестве)
На заправках есть магазины и туалеты,а в некоторых местах душ (попку помыть).Вот, пока что вспомнилось.
10 фев 2006, 09:09
Можно диск с детскими песенками, нашему ребенку очень нравилось.
09 фев 2006, 23:50
На машине очень классно. Мы с ребенком тоже ездили и нам очень понравилось. Если вы сами дорогу хорошо переносите, то все пройдет супер.
10 фев 2006, 10:11
Наши друзья ездили на машине в Финляндию с малышом 1г и 7 мес. Говорят что все отлично было. Игрушки, песни, мультфильмы и ребенок вполне доволен...:)))
10 фев 2006, 22:14
Спасибо большое всем за ответы-советы. Я успокоилась хоть, а то каждый день думаю, что я жестокая мамашка ребенка буду мучить в дороге. Теперь просто буду готовится к путешествию:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325