Меню

Турция с ребенком. Посоветуйте

AD
09 фев 2006, 14:44
Собираемся в мае в Турцию с дочкой (10 мес). Подскажите куда лучше,какой отель, горд и т.д. Поделитесь опытом.
Спасибо
09 фев 2006, 15:04
Так...Папилон Бельвиль ( Белек)спокойный отель как раз с ребенком).Али Бей(Белек, Сиде) Сирена гольф (Белек), подешевле в Алании Роял Викинген, 5 звезд, небольшой, но очень милый отель, ну вообще очень много хороших.Не понравился мне Бельконти( Белек)
Anonymous
09 фев 2006, 15:49
ТАК ВРОДЕ ТАМ ПТИЧИЙ ГРИПП ЖЕ
Anon
09 фев 2006, 19:50
Курицу жрите дома...всего лишь
Anonymous
10 фев 2006, 10:01
Жуть, ну и агрессивная дама!!!!!!!!!!!
Anonymous
10 фев 2006, 12:18
Сама себе удивилась:oops , достали, видимо, анонимы с этим гриппом.
11 фев 2006, 00:24
Были в сентябре в Сиде Клаб Нена, остались довольны. Отель для отдыха с детьми.
09 фев 2006, 19:33
Советую КлубАлиБей в Сиде. Есть детская кухня и шикарный аквапарк для детей и взрослых. Для самых маленьких есть бассейн глубиной 15 см с песочным дном. До сих пор жалею, что туда свою дочу не взяла.
10 фев 2006, 10:28
Мы тоже собираемся, если поедем то в Xanadu Resort. Я там уже была 2 года назад... ооооооочень понравилось.
14 фев 2006, 02:25
А как туда попасть .Я пыталась купить этот отель в августе,но с мая он уже весь продан был до октября. Напишите поподробнее про него,если не трудно Вам!!Мы поехали в Папиллон-Зюгма ,это недалеко от Ксанаду,оказался сумасшедший дом. Жаба до сих пор душит за пять тысяч баксов потраченных зря. Хорошо еще,что ребенка не повезли с собой.
Anonymous
10 фев 2006, 16:21
Подскажите пожалуйста, собираемя с ребенком 4 лет поехать в турцию, никогда не были нигде. В каком месяце лучше поехать, чтобы не было 40 гр. и море теплое.
10 фев 2006, 16:24
В сентябре.
11 фев 2006, 15:18
согласна, сентябрь -самое оптимальное время.. Мы в прошлом году с сыном как раз в сентябре летали.
Anonymous
10 фев 2006, 16:48
июнь начало, сентябрь
11 фев 2006, 15:41
Ну что там совсем холоднов конце июня? Я до сентября не доживу:(. Не расстраивайте меня пожалуйста:(
11 фев 2006, 15:49
В конце июня уже пЕкло начинается . С маленьким детёнышем не желательно.
11 фев 2006, 18:08
Не холодно, мы и в мае прекрасно купаемся и никто не мёрзнет. Просто если хотите наверняка, да ещё и море как парное молоко, то сентябрь.
13 фев 2006, 21:44
Мы ездим всегда в начале июня. С маленьким ребенком оптимально, море уже теплое, солнце пока не очень сильное.
11 фев 2006, 18:09
Белек. Клуб Астерия. Отель только для детей с кухней для младенцев.
11 фев 2006, 23:04
Чего-то я не то написала. Собираемся в конце мая( в прошлом году были в конце июня,, вот это пекло), купаться можно????
Кстати, выбираю между Астерией и папилон бельвиль
AD
AD
11 фев 2006, 23:50
можно, мы купались с 14го по 6е
Астерия если не ошибаюсь намного дешевле
Только если в нее лучше в отремонтированные номера селитесь, хоть они и подальше
12 фев 2006, 10:45
А этот отель я, между прочим, выбрала с Вашей подачи. Просила рассказать подробнее, но Вы куда-то исчезли. Но все равно спасибо. К окончательному результату еще не пришли, но за "наводку" СПАСИБО!:)
12 фев 2006, 23:04
и куда же я исчезла :-)
Я тогда полезла за своим отзывом и увидела просто жуткий отзыв об этом отеле http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2423/ - на этой странице он первый, а мой под именем Антонина.
Тот негативный отзыв:
Ну про коляску вообще срам. Без комментариев.
Про соки - ну кто ж не знает что в Турции только юпи предлагают, и только в дорогущих отелях и свежевыжатые, и шампусика на завтрак... Нечего ездить, особенно с детьми, не изучив вопрос. Мы, кста, по этому пункту усе знали и не напрягались, дети наши воду пили и фрукты ели, а это намного лучше пакетированных соков. Фруктов было очень много, редко где такое встречается!
Про суп - в номере русским языком памятка: шэф специально по вашему заказу приготовит Вашему ребенку любимый суп! И какие проблемы? Почему дама возмущалась типа "он принес всего 1 порцию" :crazy?
Насчет машинок в детском клубе - действительно, есть поломанные, но картины в целом это не портит
15 фев 2006, 22:22
Да на самом деле я на такие отзывы мало внимания обращаю, потому как особо одаренные всегда найдут к чему-то придраться. Видела Ваши потрясающие фотки из Астерии, спасибо. С выбором по ходу дела определились. Мужу тоже очень понравилось. В конце мая едем туда.
15 фев 2006, 23:32
всегда пожалста :-)
А фото на фотофайле смотрели? А ту я забыла сказать, что там много их есть...
А как думаете, паника по поводу птичьего гриппа к маю рассосется? У нас просто друзья не хотят в связи с этим туда, да и бабушки...
16 фев 2006, 09:43
Думаю, что все будет тип-топ! Я надеюсь на это! Помните историю с Тайландом. Очень быстро все забылось и сейчас его ужасно рекламируют. Ты и в Москве можешь заболеть болезнь от которой не очень хорошие последствия.
А отдыхать надо. Просто ничего кроме Турции я себе не представляю(по бюджету и по моим моральным соображениям)
Пы.Сы. А я как раз и говорила про фотки, где их аж 70 шт.
16 фев 2006, 17:44
нам тоже кроме Турции мало что подходит :-(, пока дети маленькие и папа только на пару дней с нами ездит, т.е. практич без него...
12 фев 2006, 11:21
Тонь, а ты отзывов по этому отелю нигде не писала? может кинешь ссылкой? серьезно подумываю туда махнуть всей семье в сентябре.
12 фев 2006, 13:59
Я не Тоня, но могу подсказать пару ссылочек, так как сейчас этим озабочена, отпуск не за горами:).
http://hotels.1001tur.ru/2497/
http://tr.otzyv.ru/hotel.php?id=601
12 фев 2006, 23:06
Вот здесь есть, под именем Антонина: http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2423/
Кстати, отель сравнительно недорогой.
13 фев 2006, 11:18
АСТЕРИЯ!!!
Были в прошлом году с 23 мая по 3 июня с ребенком 2-ух лет. В восторге. Тихо. Спокойно. Без дебоширов. Там, помню, тетенька одна страдала, что приехала со своим мужем и племянником (30 лет племяннику). Так вот бедный племянничек никак не может себе тут подружку какую-нибудь завести, потому как все там семейные.
И погода для деток самое то. Уже тепло, купаться можно, но еще пекла нет.
13 фев 2006, 21:40
были, были дебоши :-) Ночью в номере над нами иностранная пара так ссорилась, с киданием мебели и пр., что я думала кого-нить выбросят из окошка!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325