Меню

Подмосковье, где не дорого можно отдохнуть?

AD
Anonymous
10 фев 2006, 13:12
Извините за анонимность.
Меня интересует Подмосковье, чтонибудь не дорого но чтобы было место приличное. Таааак хочется побыть с мужем на дене на 2 дня за 2.5 годато :( Ато и отношение уже ТРУБА, и немножко от деток не шоб отдохнуть, но все таки ВСЕГДА с ними, сил больше нет. Никто не помогает, а тут напрягу маму немножко, ничего не случиться.

И подскажите пожалуйста хотябы приблезительно цены (на 2 дня) ато я не бум бум в этом деле.

Благодарю тех кто ответит.
10 фев 2006, 13:39
посмотрите в инете Назарьево. там только что закончили капитальный ремонт и все просто отлично а цены очень низкие. не могу сказать точно сколько но примерно 3000 рублей на 2 дня
10 фев 2006, 14:23
www.pansion.ru в разделе рейтинг много отзывов и много разных пансионатов
Anonymous
10 фев 2006, 14:57
Спасибо Вам огромное за ответы. Обязательно чегонибудь найду :)
10 фев 2006, 15:54
Бекасово, очень там нравится, красивая природа, пруд, отличное питание (шведский стол)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325