Меню

Италия. Шоп-тур

AD
13 фев 2006, 08:00
Кто ездил???
как там цены?
на каких фабриках были?
меня интересует обувь типа Fabi, Vittorio Virgili, Nando Muzi

Как обстоит дело с доставкой товара?

есть ли информация о других товарах? не только обувь...
сколько минимум на 1 фабрике можно купить?
14 фев 2006, 19:39
При фабриках есть магазины, можно покупать сколько угодно, просто в период распродаж не найти нужного размера и маленький выбор. Сейчас как раз такой период.
15 фев 2006, 07:07
а склады??? если я хочу закупиться оптом!?
для магазина в России!
на складах тоже могут быть проблемы с размерами чтоли?
и когда закончится период скидок и распродаж?
16 фев 2006, 15:05
а на таможне Вы что говорить будете????? поищите, ввели ограничения суммовые, чеки будете предъявлять. так что их сразу в отдельное местечко легкодоступное. и наличными плюс 30% от покупок, если лимит превысите. мою подружку и соседей по самолету проверяли на таможне как раз пару недель назад.
17 фев 2006, 05:33
а лимит какой - не знаете?
и как разрулилась ситуация с Вашей подругой?
17 фев 2006, 10:12
да подружка накупила барахла бюджетного как раз. На таможне вытащили детскую майку за 8 долларов, потом еще одну и отпустили. А лимит - надо искать в инете, я убей не помню цифру.
14 фев 2006, 13:21
Ну что, никто не ездил в Италию за шмотками???
:-((((
14 фев 2006, 17:21
Ездили:)
Просто я, например, просто в магазинах все покупаю.
16 фев 2006, 22:09
ездили :) но тож по магазинам - цены примерно как в Москве (на брендовые вещи), но мы не в момент сейла были )
17 фев 2006, 00:21
На счет фабрик,про которые спрашивали вы ничего не знаю.Но слышала о поездках на фабрики тодс и прада:возле них есть магазины-аутлеты с ценами немного ниже обычных.Единственная проблема-огромные очереди японцев у входа:)
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325