Меню

Египет. Шарм. Sunrise Island Resort

AD
16 фев 2006, 15:18
кто был? как впечатления? и как в Египте в феврале?
Очень жду ответов!!!!!!
17 фев 2006, 19:10
мы были в январе. Очень понравилось. Спрашивайте, что интересует - отвечу. Про Февраль в Египте не знаю.
19 фев 2006, 14:52
как номера, обслуживающий персонал?
Сколько стоит такси до Наама-Бей и ездили ли вы туда?
Какие еще экскурсии стоит посетить?
Сколько чаевых оставлять и где лучше деньги менять и что там вообще с деньгами?
И еще, паспорта, камеру и др.ценные вещи где лучше хранить?
Ой, у меня просто куча вопросов. Напишите пожалуйта поподробнее о своем отдыхе. :-)
19 фев 2006, 16:14
Могу только про погоду сказать. В феврале неочень. Но это тоже как повезёт. Но скорее всего покупаться тянуть не будет.
Касательно отеля. Была, но уже давно. Тогда он только открылся и вроде был относительно ничего. Потом там менялись хозяева, и даже кажется не один раз. Соответственно, и сам отель становился то хуже, то лучше (исходя из отзывов). Учтите, что их там два - один Кинг - он на первой линии и это тот, в котором я была. Номера там маленькие и очень неудачные. Но он лучше тем, что находится прямо на берегу. А есть ещё Гарден, его уже потом достроили. Там не была, но вроде бы там и номера получше. Но он находится на так называемой второй линии. А вообще, зайдите вот сюда www.egypt.ru Там можно найти ответ на любой вопрос касательно Египта.
19 фев 2006, 16:41
мы едем в отель, который на первой линии. :-)
и еще очень важный вопрос. Что из одежды РЕАЛЬНО пригодилось? и как вы туда приехали - здесь мы едем в зимних сапогах и шубе - а там-то - жара? :-)
19 фев 2006, 17:34
Помимо летней одежды, которая надеюсь Вам всё же пригодится :), обязательно возьмите свитер или кофту с длиным рукавом. Куртку типа ветровки. Вечером в джинсах и кроссовках будет нормально. Как лететь из зимы в лето? Либо тут оставляете зимнюю одежду, если есть кому, либо с собой тащите :) В самолёте переоденетесь по погоде или просто снимите лишнее. Я сразу всегда в кроссовках лечу, даже если тут минус 30 :) А вообще, советую сразу одеться тут так, как на самый прохладный вечер там. Но это если конечно Вы не своим ходом до аэропорта добираетесь.
20 фев 2006, 08:08
а сколько денег с собой брать, цены там какие? И где лучше менять деньги на их фунты? А обменники с рублями есть?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325