Меню

Посоветуйте, пожалуйста, турфирму

AD
17 фев 2006, 14:26
Хотим в начале лета поехать с мелким (1 год) куда-нибудь на море (денег не много, рассматриваем Кипр, Турцию, может, Болгарию). Конечно, хочется, чтобы и не очень дорого и в то же время без проблем, полный пансион, тихо и хорошо и без нервотрепки. В какую фирму обратиться и куда поехать, можете подсказать? Заранее большое спасибо.
Света
19 фев 2006, 18:45
Если в Турцию или Египет, то самые лучшеие туроператоры Тез Тур и Мостревэл, у них конечно подороже чем у мелких т\о, зато принимающая сторона отличная и никогда не было никаких прецедентов (ездили более 10 раз), а из недорогих посмотрите Дива трэвел, недорого и принимающая сторона нормальная, удачи....
20 фев 2006, 14:27
Позволю себе посоветовать.. Как уже говорилось ниже , самое главное- туроператор. Как правило агентства работают с туроператорами, которым принадлежит часть номеров в отеле и они , в зависимости от заполняемости, дают определенные скидки. Так , например, с одним отелем работают 3 ТО. Количество номкров у них разное, у одного меньше, у другого больше. У кого меньше, может этот отель и не предлагать клиентам- все равно номера заполнятся, а у кого больше может предлагать и давать скидки. Поэтому цена в один и тот же отель может быть разной. в зависимости от туроперптора. Поэтому просто обзвоните агентства и спросите про определенный отель, который выбкркте по инету или каталогам. И найдите самую приемлимую цену и нормального туроператора. Тезтур очень хороший но и дорогой, Мостревел тоже хорош- но надо ехать в их базовые отели. Внимательно изучите каталог. Если разговариваете на английском, позвоните в отель. спросите про отдых с ребенком, про условия. про детский стол. Хотя в Турции и английский не обязателен- везде по-русски говорят.
Может сбивчиво написала, но мыслью было не хорошая турфирма, через которую путевки покупаете. а хороший отель и принимающая сторона. А турфирма может быть любой. Я всегда провожу маркетинг и выбираю средние ены в один и тот же отель- это самое надежное.
Про Болгарию ничего не могу сказать- не была еще.
Сами собираемся в конце мая в Турцию. Куда- еще не знаем.Скорее всего Белек или Сиде- там песок и близко от аэропорта. В Кемере камни- мне не нравится и масе, я думаю, тоже будет неудобно.
Удачи!
Если что, пишите на мыло.
20 фев 2006, 14:49
Если хотите шикарный вход в море и недалеко от аэропорта (мы всего минут за 15-20 доехали) , то посмотрите район Лара. Пляж изумительный просто. На наших фотках это ,кстати, видно. Можете в паспорте взглянуть .
А про туроператоров -полностью согласна :)
20 фев 2006, 16:51
у Вас новый отель..как называется? Я рекламу видела..Титаник?. Какая там публика? Много русских?
Я вообще не очень люблю район Анталии..Белек покомфортнее и тоже недалеко.. А лучше всего Бодрум, но там в конце мая еще холодно..
20 фев 2006, 16:59
Титаник через забор от нашего ,мы туда в аквапарк бегали :) А наш назывался Miracle. В сентябре там было очень много русских, т.к. было шикарное спецпредложение ;)
А вот в Титанике,как раз,одни немцы присутствовали ...
20 фев 2006, 18:10
Да, я уже поняла. что надо по спецпредложениям не бегать. Тогда отдых хороший получится.Я люблю интернациональность- немного нас, немного немцев, англичан, турков... Тогда очень интересно. Побщаться можно, познакомится, друзей новых завести..Спасибо за совет на счет Миракла и Титаеика. Буду тоже иметь ввиду. а какой там дестский стол был? Моей будет 11 месяцев, но мы будем стараться уже все кушать. Но все равно интересно.. Напишите, пожалуйста.. Я думаю. что автору топика тоже будет интересно..
21 фев 2006, 10:45
А я автору уже всё рассказала в письме :) И Вам тоже продублировала про питание в Миракле.
21 фев 2006, 11:25
только там и самолеты так низко летят + в отелях новых территория голая, зато комфортнее больше номера, больше развлечений! В Анталии Лара считается очень престижным районом, но мне там совершенно не понравилось, и выйти некуда. В Турции больше нравится в деревушках - типа Кириша под Кемером (хотя от аэропорта час езды), или Белек, гулять за территорию выходить приятно - местный коллорит - но для туристов :-).
21 фев 2006, 12:58
Да, мне Белек тоже очень нравится.. А вот Кемер не люблю. Я там вообще люблю дальние деревушки- Адрасан, Гумушлук в Бодруме.. И Аланья нравится , несмотря на удаленность и голость..Но с малышом надо выбирать что поближе..Я думаю. что цены на Белек и Лару приблизительно одинаковые..
22 фев 2006, 11:07
Если честно,то самолётов не помню :) Мож и летали близко,но мы на них внимания не обращали особенно :)
20 фев 2006, 17:42
Спасибо, очень подробно :-)
20 фев 2006, 18:16
Я еще хочу добавить, что когда придете в турфирму. то обязательно четко формулируйте вопросы- есть ли дискотека в отеле и где она проходит( если маленький отель и дискотека на улице, то это не для вас), есть ли рядом новые отели или стройки( про стройки не скажут. но можео спросить, какие отели рядом и когда они построены, т.к. могут быть достройки). Просто менеджеры турфирмы не всегда могут понять, ЧТО вы хотите. Допустим им этот отельнравитсЯ и они искренне Вам его предлагают. А вам он совсем не понравится.
Удачи еще раз!
Болгария, я думаю будет дешевле, чем Турция...
21 фев 2006, 11:19
могу посоветовать фирму мужа. Он занимается Турцией и Болгарией. Если заинтересуетесь - пишите на мыл. Не хочу чтобы сочли рекламой. Вообщем-то у него и без рекламы на еве хватает клиентов :-) Но если нуджен будет совет, раскладка по ценам и предложения или оформление путевки - обращайтесь. Только на начало лета сейчас вряд ли есть предложения - надо ближе к делу смотреть.
18 фев 2006, 16:32
Прошлым летом ездили в Анапу через фирму Путешествие с ребенком. Малышу был год. Выбирали тоже из Болгарии,Кипра,Турции. Но из расчета нашей суммы лучшие условия были именно в Анапе. В фирме реально говорят где какие условия. У нас было все и питание , и море, и детская кроватка в номере.
22 фев 2006, 10:15
Рекомендую лететь либо Тез Туром либо Пегасом.Очень хорошая компания,вторая.По-моему,самый крупный туроператор по Египту.И мнекажется,что лучше в Египет или Тунис.В первом климат лучше,он более сухой,поэтому легче переносится(про птичий грипп в Турции упоминать,видимо,не надо),а в Тунисе спокойно,там развит семейный отдых.Комфортно.
22 фев 2006, 10:27
про птичий грипп в Египте неактуально
http://www.russianboston.com/common/arc/story.php?id_cr=98&id=252408
и куча других сайтов. Что касается антисанитарии - в Египте на мой взгляд её хватает.
+ в турции птичий грипп только в восточной части.
22 фев 2006, 16:41
были в алании в сентябре-октябре отель ройал гарден от порта чуть больше часа зато цена очень хорошая.все понравилось номера только 2х комнатные и т.д.кому интересно могу подробнее.
22 фев 2006, 16:56
Мы в Болгарию собираемся на месяц, уже 2 раза были. Албена - заповедная зона и рай для мам и детей
Мы брали отел 2 звезды с завтраком,
Выбирали по принципу - до моря в купальнике идти, и бродвей рядом -ребенок балдеет.

Стоило это меньше 500 долларов на взрослого!

Туроператор Нева
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325