Меню

бронирование отелей онлайн

AD
18 фев 2006, 19:16
Подскажите плз кто бронировал отели за границей онлайн? как это было? и через какой ресурс вы это делали?
http://www.bookings.net/ там пошаговая система, каждый шан подробно описан. Выбор отелей хороший, цены нормальные:)
Или просто искала сайт отеля и писала на мейл, что хочу у них номер забронировать.
18 фев 2006, 20:27
на сайте любого отеля есть возможность забронировать отель он-лайн
(с транслита)
19 фев 2006, 09:46
это понятно, просто отели, которые мне подходят, отвечают, что на эти даты у них номеров нет. а например на www.expedia.fr места в этих же самых отелях есть. у меня подозрение, что турагентства скупают места на даты, в которые возможен повышенный спрос. сумма за проживание большая получается, страшно давать этой экспедии номер кредитки.
19 фев 2006, 10:34
Если это отель в стране повышеного спроса (типа Турции), то у них запросто может быть договорённость с турфирмами не предоставлять вам бронь.
19 фев 2006, 11:59
отель в Ницце, просто там выставка в это время проходит, все забито под завязку.
19 фев 2006, 12:03
В Ницце думаю просто на самом деле всё под завязку, раз выставка. Не думаю, что это тот случай, когда договорённость.
19 фев 2006, 12:25
тогда интересно, почему на сайтах онлайн-бронирования при запросе выдают отели со свободными номерами - те же самые, куда я звонила?
А Вы пробовали регистрацию до конца проходить? иногда уже в процессе бронирования сбрасывает из-за отсутствия номеров. А иногда действительно блоки мест бывают под конкретного агента забиты, так что можно и воспользоваться. Обычно с кредитки даже и не списывается ничего, просто как гарантия.
18 фев 2006, 22:03
venere.com
выбрала то, что хочу, нашла в иннете сайт этого отеля и попыталась забронировать напрямую, написав им мейл, оказалось через венеру дешевле, потому что там промо-цены :)
19 фев 2006, 00:28
я всегда ищу через этот сайт http://www.octopustravel.com/IntlHome.jsp

там всегда чистые цены без провизии, потом понравившийся отель нахожу его сайт и уже пишу лично в отель....
19 фев 2006, 11:34
Мы на этом иногда заказываем www.booking.com
19 фев 2006, 11:59
и не боитесь давать номер кредитки, все ок?
19 фев 2006, 12:05
Да нет, не боимся. На кредитке же страховка есть от всяких разных случаев. Если что-то случится, то они сами потом разбираются. Но в принципе у нас еще не было проблем.
19 фев 2006, 12:26
да вот я теперь сижу и думаю что делать. нам ведь еще и подтверждение нужно будет из отеля для посольства.
20 фев 2006, 00:22
Мы уже лет 5 бронируем через сайт www.hrs.com.Там на русском языке.Подтверждение они присылают куда попросите(емейл,факс,телефон мобильный).Цены приятные.:-)
На вышеуказанном давала несколько раз, проблем не было. И они эти деньги на счете не блокировали даже, просто как гарантию номер кредитки использовали. Но при бронировании внимательно читайте cancellation policy, она разная для каждого отеля.
23 фев 2006, 16:51
http://www.precisionreservations.com/
Мы вот здесь всегда бронируем - дешевле, чем сам отель просит за себя :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325