Меню

Лазурный берег.

AD
18 фев 2006, 23:15
Планируем поехать на Лазурный берег в августе.Выбираю между Six-Fours-les-Plages и Cannes La Bocca.Что посоветуете?И вообще,буду благодарна любой информации.Спасибо.:-)
19 фев 2006, 00:21
а Каннах Ла бокка я жила, это от фестивального зала примерно 10 минут пешком.

тут мы жили http://www.sembo.se/Accommodation/Accommodation.aspx?SupplierCode=F-1445&type=0

прямо у моря на самом верхнеи этаже

Но в августе не советовала бы. массовые отпуска во франции и самое жаркое время.
19 фев 2006, 11:35
:-)Тот ж самый вариант и я присмотрела.До 15 июля мне не оч подходит время,и потом я счтаю,что еще и море не вполне прогретое и сезон дынь еще не начался.:-)В позапрошлом году были в Испании на Коста Бланка с конца июля до середины августа-оооочень жарко,в прошлом году на Коста Брава в конце августа-оч понра все-и погодка и море,потому решили что вторая половина августа самое лучшее время для нас.
19 фев 2006, 18:01
Мэри,говорят,что там между резиденцией и пляжем проходит не только шоссе,но и ж/дорога.Насколько это Вам мешало?И если нетрудно,расскажите пожалуйста о номерах и вообще резиденции,что понра,что нет.Думаю,мы все же остановимся на этом варианте,потому вопросов будет очень много,если не возражаете.Если хотите,можно списаться по мылу.:-)Спасибо.:-)
19 фев 2006, 19:28
поезд идет вдоль моря, отели стоят за жел. дорогой. в принципе мешало немного, но у нас был огромный балкон и вид на море на 8мом этаже. я на нем и просидела в основном, потому что внизу был раскаденный асфальт и 30 в тени а на балконе было очень приятно. одну кровать вынесли на балкон.
даже в 10 вечера было 30 градусов. не было желания вообще по городу гулять. в основном загорали и ездили на своей машине с кондиционером по соседним городам.

тихое место можно найти только в глуши на ривеьере.

нормальный номер и нормальная резиденция. в ней было 5 бассейнов, для тех кто с малыми детьми вообще идеально. недалеко большие продуктовые магазины. не понравилось то, что мы уборку не купили и пришлось самим убирать.

в середине июня вода уже 23 градуса. а в конце августа, что бы получить место на пляже надо идти туда в 8 утра.
19 фев 2006, 20:11
Спасибки.:-)Да,у нас одна маленькая ребенка-3 года и второй бэби-19 лет.Он с нами редко выезжает уже,потому хочется чтобы и ему интересно было,а в Каннах и близлежащих городках много всего интересного.В нашем агенстве уборка ходит в стоимость,если экстра захотим-за плату.Сомневаюсь еще на счет ужинов-брать или нет.20 евро за персону,думаю,как всегда,без напитков.Считай на 4-100 за ужин,надеюсь,что можно найти что-то и подешевле или когда и самой приготовить или готовую еду покупать и разогревать-там же и посудомоечная машинка и микроволновка есть,что уже радует.С местами на пляже в общем везде напряжно в сезон,но мы не заядлые загоральщики,нас больше интересует чтоб поглазеть было на что,да сыну с мужем на водных мотоциклах или чем еще покататься.:-)
19 фев 2006, 00:22
вообще на ривьеру надо ездить до 15 июля потом там сумасшедший дом
20 фев 2006, 23:22
Мэри,я Вам письмо на майл отправила,который в паспорте указан.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325