Меню

Шарм-эль-Шейх - Риф Оазис

AD
Anonymous
19 фев 2006, 14:44
Кто был? Стоит ехать?
19 фев 2006, 16:03
Была. Скорее стоит, чем нет. Не самый худший вариант, хоть и не без недостатков. Если интересно, то у меня в паспорте есть кое-что по этому отелю.
Anonymous
19 фев 2006, 18:14
Посмотрела. Там есть зоопарк или просто фламинго в отеле? 10-летнему ребёнку есть чем заняться? А что за отель такой красиый там где "Новое"? Или это не Египет?
19 фев 2006, 18:57
Зоопарка нет, а фламинго не отельные :) Ребёнку чем заняться? Это у кого какие интересы. Нашему бассейна всегда хватает. А так, мини-клуб там есть какой-то, но то совсем для малышей. Площадка детская тоже наверняка 10-летнему уже не нужна.
Отель Гранд Ротана. Тоже там же :)
20 фев 2006, 10:42
Скажите,пожалуйста,сколько стоит доехать до Наамы от отеля Риф Оазис?Ездили ли вы на экскурсии?Классные фотки,с Ротаны мне понравились больше
20 фев 2006, 15:31
Я не скажу Вам точно сколько стоит доехать, т.к. никогда сама этим вопросом не занималась - обычно муж договаривается. Но точно знаю, что по-любому не дорого.
20 фев 2006, 10:37
Мы выбирали между Савоем и Рифом Оазис и все-таки многие посоветовали Риф.Собираемся в конце марта
22 фев 2006, 00:18
Со своим подвижным ребенком я больше туда не поехала бы. Очень много всяческих мостиков, просто площадок на возвышениях, а внизу - камни. Постоянно боялась, что он упадет с высоты на камни. Да и вообще изобилие камней и лабиринтов меня несколько утомило. Зато муж остался в полном восторге: Красивое море, не самая плохая еда для Египта, очень большая территория...Рвется туда опять, но я - пасс!
22 фев 2006, 00:40
Вы не путаете ничего? Я не помню там ни одного мостика. За исключением одного малюсенького через бассейн. Но я бы тоже туда больше не поехала, хотя в целом не самый плохой вариант :)
Anonymous
22 фев 2006, 16:25
Почему Вы больше не поехали бы туда? Значит Вам не понравилось? А мы уже путёвки взяли. Теперь я буду думать что надо было что-то ещё посмотреть :(
23 фев 2006, 01:04
Да не думайте вы ничего, нормальный обычный отель. По мне так единственный существенный минус - гигантская территория. Русских ещё селят в номера слишком отдалённые, так что вы сразу же решите эту проблемку (это не так дорого стоит) и будете жить в номере недалеко от моря. А то замучаетесь ходить. Хотя, сейчас там не так жарко, так что может и не так утомительно это - ходить столько :)
22 фев 2006, 23:09
Да нет, ничего не путаю :) Быть может, просто неточно выразилась. Я имела ввиду "многоуровневость" пеших дорожек что ли...Не знаю, как лучше назвать...Мы жили на втором этаже. Так вот когда шли к нашему корпусу, то шли не по "первому уровню" дорожек, соединяющих корпуса, а по второму. А внизу - каменная мостовая "первого уровня". И низехинькие перильца, через которые двухлетний ребенок может запросто сигануть вниз...Или перильца на балконе, а там еще и типа "ступеньки" что-то имелось, на которую ребенок вставал и свешивался вниз. А внизу опять же - каменная мостовая...Короче, я была из-за этого в постоянном напряжении, боялась ребенка на шаг от себя отпустить...Но если ребенок спокойный, послушный, то все это не проблема. МНе же лично самой не понравилась сама архитектура, нечто каменного замка со множеством переходов. Просто не мое это. Мне что-нибудь поуютнее бы. Однако, муж остался очень доволен. :)
23 фев 2006, 01:01
А, ну, это да... Мне тоже не понравился отель именно своей монотонной масштабностью. Я тоже люблю более компактное всё. Я там даже как-то затерялась в ночи - еле номер свой отыскала :) А первые два дня мы вообще в нём с трудом ориентировались. И эти ступеньки... не, больше туда не хочу - мне ходить столько лень :)
23 фев 2006, 22:29
Я там за две недели так до конца и не научилась ориентироваться :) А еще там нет никаких водных видов спорта, окромясь ныряния.... И итальяшки под конец поднадоели. :) А, кстати, что за отель у Вас в паспорте в разделе "новое"?
23 фев 2006, 22:33
Это Гранд Ротана. Он новый совсем.
Anonymous
22 фев 2006, 16:27
Наш уже взрослый, так что мостики нас не смущают. А что ещё Вам там не понравилось?
22 фев 2006, 23:20
Все остальное - нормально :) Со взрослым ребенком проблем там быть не должно :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325