про достопримечательности Сочи

20 фев 2006, 13:49
кто был на Кавказе в Воронцовских пещерах в Сочи и в Ново-Афонских пещерах в Абхазии? какая красивей и интересней?
и еще вопрос про Сочи. в связи с открытием нового туннеля теперь дорога Сочи-Красная поляна сколько времени занимает ,намного меньше ,чем раньше? спасибо.
20 фев 2006, 17:22
Я была, безусловно красивее Новый Афон, хотя Воронцовские тоже неплохо.
дорога занимает минут 25-30 от Адлера, в основном по прямой, за исключением самого подъезда к поселку Красная Поляна, все остальные живописные, но очень опасные места теперь проезжаете по туннелям.Это намного меньше, чем раньше, так как раньше это занимало около часа.
Black
21 фев 2006, 12:55
Мне тоже Новый Афон больше понравился.
21 фев 2006, 14:24
И я за Новый Афон! Свечи там обязательно купите. Они потрясающе пахнут медом!
22 фев 2006, 10:07
За Новый Афон! красота просто слов нет! Да и в целом в Абхазии потрясающая природа....
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Путешествия

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)