Меню

Кто был в Мадриде?

AD
20 фев 2006, 14:46
Посоветуйте отель
20 фев 2006, 15:11
отель не вспомню - лет 5 прошло. посмотрите тут : http://en.venere.com/hotels_madrid/3_stars_hotel_madrid.htmll
это трешки
20 фев 2006, 15:23
Заходите к нам в испанский топ, там много девочек из Мадрида, думаю, подскаzhут и отель, и всё остальное :) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18025881
(с транслита)
20 фев 2006, 18:45
Hotel Ritz,Hotel Hesperio,Gran Melia Fenix
20 фев 2006, 19:52
Мадридский Ritz - фии, бяка. Там, после того как поменялись хозяева, порядка никакого, на пять звезд не тянет совершенно. Hesperio - такого отеля нет. Один Fenix еще ничего.
20 фев 2006, 20:39
Конечно отеля не существует,я его специально выдумала что бы вас удивить;-)
А на счет Ритц-я с вами не согласна,да и наверное не только я.Хотя я давно и не была в Мадриде;-)
(с транслита)
20 фев 2006, 20:50
Есть вещи, которые отель, позиционируемый как "пятерка", не может допускать. А в последние два-три года там слишком много промахов. Возможно, Вам повезло, но в целом он "испортился". То плинтусы ободранные в холле, то плитка отваливается в ванной комнате, и еще много чего по мелочам.
Ради справедливости надо сказать, что там летом начались работы по полной реконструкции, после нее будет все как следует. Но делают ее частями, естественно. И это тоже влияет на комфорт гостей.
20 фев 2006, 20:40
http://www.hesperia-madrid.com/
20 фев 2006, 20:46
Вот именно - HеsperiA. :-)
20 фев 2006, 21:03
Ну не могу ведь я все отели мира помнить наизусть;-)
(с транслита)
20 фев 2006, 21:09
Ну, если беретесь советовать, то надо давать правильное название. ;-)
А вообще, я рада что у Вас есть чувство юмора.
21 фев 2006, 14:55
Спасибо за комплимент на счет чувства юмора;-)Ну я же не за деньги советую, так что и так хорошо что не поленилась написать:)
(с транслита)
20 фев 2006, 20:08
Если зимой-весной - то "Santo Mauro", или "Adler",или "Palace", если летом - то "Urban", там чудный и очень оригинальный открытый бассейн на крыше. Или "Mirasierra", но это если хотите дышать свежим воздухом, приезжаете надолго и будете брать напрокат машину - он немного на окраине, там рядом кроме него да нескольких магазинов ничего и нет.
25 фев 2006, 19:26
если обратно лететь в будний день, то я бы посоветовала брать отель где-нибудь поближе к Барахасу... в Косладе например.. потому что в будние дни пробки просто нереальные там и из Мадрида фиг доедешь до аэропорта... :D отуда до мадрида на открытом метро (электричка, которая ходит каждые 5 минут) 10 минут...

ну а в самом Мадриде Ritz очень хороший отель...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325