Меню

Вчера прилетели)))

AD
20 фев 2006, 19:31
Были в шарме. В Роял Роджана. с 11.02 по 19.02 С мелким (щас ему 1.2) (второй раз за зиму летали) Все отлично, купались, загорали. Если есть какие то вопросы, пишите, отвечу ;)))))
20 фев 2006, 23:18
т.е. в море купаться можно, не очень холодно? а вечерами? мы собираемся улететь 24-ого.
21 фев 2006, 09:29
Купаться можно, температура воды около 20 градусов. В воде тепло, выходить холодно, пока по понтону до лежака дойдешь, замерзаешь(ветер сильный) на пляже нет ветра, а в море есть. муж по 40 минут купался. Мелкого раза 3 в день купали. Вечерами прохладно. Ходили в джинсах, кроссах, футболка и олимпийка сверху. на самом деле, день на день не приходиться, у нас из 9 дней 3 были оч. холодные. Солнца не было и сильные ветра были. около +15 было днем... а когда солнце было то +28 было
22 фев 2006, 03:21
А мы 23 летим на 7 дней, тоже хотим купатся
22 фев 2006, 08:55
Мы когда уезжали была отличная погода, но там день на день не приходиться. Погода меняется буквально часа за 4. Там у берегов скатов нету, только прикормленные рыбки, они безобидны. просто руками ничего в воде не надо трогать и по каралам в тапочках ходить, и после 5 вечера не купаться. ;)))
21 фев 2006, 00:48
какой отель, где поподробнее расскажите пожайлуста и сколько денег, тоже хотим!!!!!
21 фев 2006, 09:33
Royal rojana resort. 5* система все включено отдали за 9 дней 700 баксов (по спеца летали) муж в пятницу в обед позвонил, сказал что его в отпуск на неделю отправляют, я поехала купила путевки и в субботу улетели. мне не понравился отель, так что в него не советую ехать. и с Пегасом ехать не советую, очередной раз убедилась в том, что им все пофиг..
22 фев 2006, 03:24
Скажите а в море можно спокойно купатся ?я вот всякой дряни плавучей боюсь до истерики, особенно после просмотра фоток где скатики плавают
21 фев 2006, 09:07
Акклиматизации не почувствовали? Обуви сколько пар ребеночку советуете брать и какие? В море какая была т-ра? Мы в марте с 1,3 Ваней летим.
21 фев 2006, 09:36
Аклиматизацию не почувствовали, так как из москвы велетали, когда было -20 (я не гуляла с ребенком на улице). Обуви ребенку брали только сандали на липучках (открытые) и в осенних летели, но там их не одевали. мы весь день были на пляже, там он босиком ходил, а потом одевали сандали, а к вечеру носки под сандали одевали и все... в море было +20, так что купаться было хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325