Меню

На Гаваи с двумя детьми.

AD
24 фев 2006, 04:11
Если кто-нибудь летал на Гаваи с детьми, подскажите пожалуйста в каких отелях есть двухкомнатные номера? Летим на Гонолулу он ближе всего к нам, всего 6 часов лету, до остальных острово 9-12. Летим с двумя детьми. 4 и 2 года будет детям на момент поездки.
Какие отели вам понравились? Есть ли отели с all inclusive ?
Спасибо.
(с транслита)
25 фев 2006, 01:25
Неужели никто не подскажет?
(с транслита)
25 фев 2006, 01:32
посмотрите на www.applevacations.com или pleasentholidays на счет 2й я не знаю точньный адресс поисчите на google. На сколько мне извенстно Хаваии не предлагют all inclusive по крайнене мере когда мы там были, но ето было давно. Максимум что можно взять ето включаяя завтраки и то только в некоторых гостиницах.
25 фев 2006, 05:48
Ну, AI в Гонолулу не было, насколько я помню (continental breakfast in some hotels). В комнатах есть kitchenet. Я бы посоветовала сxодить на expedia.com, поискать гостиницы с 1 bedroom, где нибудь недалеко от пляжа или прямо на пляже, а потом на tripadvisor.com и почитать отзывы о етой гостинице. Если вы и дети к еде не привередливы, то вокруг много fast food, но намного дороже чем на континенте. Но если побродить, то можно найти буфеты с более разнообразной и вкусной едой и дешевле.
(с транслита)
26 фев 2006, 00:01
Спасибо
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325