Меню

поездка в израиль

AD
девочки, прошу совета вашего!
собрались мы с мужем посетить израиль, едем к моему родному брату, который живет там с семьей уже 6 лет, то есть поездка не совсем туристическая.
ехать самим или с детьми - вопрос, мнения наши разделились и мы никак не можем определиться.. Старшему ребенку 11 лет, младшему - 2,5. В принципе, мы уже ездили с ними отдыхать, да и вообще стараемся все свободнрое время проводить с ними, но полноценно отдохнуть конечно не удается - малыш очень активный, а вдвоем они вообще ураган :))..

в-общем варианты -
1)ехать самим,
2) брать с собой только старшего (но вообще не хотелось бы их разлучать)
3)ехать всем вместе.

Как бы вы поступили?


Антон 11 и Макс 2,5
27 фев 2006, 15:41
А надолго? Если нет - я бы поехала вдвоем с мужем (если б муж был :-)). Если надолго - можно вместе.
да нее, на 10 дней, на майские.. мы работаем и на дольше - сложно...
жалко вроде малявок оставлять......
27 фев 2006, 21:40
Ну смотрите сами :-) Вы часто вдвоем с мужем бываете? :-) Я бы без Илюхи отдохнула с удовольствием, жду с нетерпением когда в Рим на 4 дня полечу :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325