Меню

куда поехать в конце марта?

AD
24 фев 2006, 19:47
С двумя детьми.Чтобы было хорошо - не жарко слишком.Но купаться чтобы можно было.Чтобы хороший отель - чтобы хорошо кормили - особенно чтобы был выбор для детей из еды.
24 фев 2006, 21:21
Если не хотите далеко лететь,то только Египет и ОАЭ.
25 фев 2006, 00:03
Я читала здесь много отелей обсуждали в Египте - ни один мне не понравился хотя бы на 80%.Мне хочется чтобы было чисто.Это вообще возможно в Египте?Еще надо чтобы было хорошее и разнообразное питание для ребенкаи отель был возле пляжа.Чтобы был песок и пляж только для отеля.Хорошие номера.Хотя бы минимальные развлечения - горки там какие-нибудь.
25 фев 2006, 00:15
Мы ездили просто в потрясающий отель - причем брали двухкомнатный номер с кухонькой за нормальные деньги.Единственный минус - вход в море по понтону и только два места.где можно побарахтаться по пояс(кораллы).Пляж - песок. Фото в паспорте.А с горками посмотрите в Шарме отель Хауза Бич.
25 фев 2006, 01:55
Вход в море по понтону - большой минус. Мы хотим ехать с ребенком - ему еще нет 2 лет.А ехать на море и купаться в бассейне муж не хочет.Я много сейчас отелей смотрела в Египте( в Шарме) и везде такая проблема - вход в обуви.Как быть? Наверное остановимся на Эмиратах.Или поедем без маленького.
25 фев 2006, 11:34
В Ренесансе есть места,где детки могут поплескаться в песочке,но лучше купить на всякий случай обувь - очень удобно(посмотрите на фото там видно это место около понтона).А в Хаузе точно вход песочек и вообще для детишек очень здорово- зоопарк,горки и недорого.
25 фев 2006, 23:35
По фоткам Хауза понравилась.А как там с питаниеМ - не знаете.
26 фев 2006, 00:37
Знаю - все включено:-)Просто сама на этот отель все вермя заглядываюсь.Тут девушка под ником Фуджейра была там на НГ - рассказывала.что понравилось:-)
26 фев 2006, 15:33
Ой. вчера опять передали про аварию в Египте - что 9 русских погибло.Прям туда и ехать расхотелось.
26 фев 2006, 15:42
Конечно,если есть возможность,то езжайте в ОАЭ, или подождите до лета и в Турцию или на греческие острова.Я тут как раз недавно топик открывала насчет ОАЭ и немножко определилась насчет отелей.В Египте мы никуда не ездили,только в заповедник Рас-мухаммед - но там близко.
26 фев 2006, 17:03
муж вообще сейчас ехать не хочет с малышом.Может поедем только я со страшим или лето будем ждать.А в Греции на Кипре мы были.Почти все понравилось - если не считать что мы с ребенком приехали с сальмонелезом оттуда.Хотя отель был очень хороший 4 звезды.И вообще хочется поездить по другим местам.В Турции были тоже.Единственное куда бы я возвращалась много раз - это Испания.Но я много где еще не была - а очень хочется.
26 фев 2006, 17:56
Понимаю:-)
02 мар 2006, 11:26
Я была в этом отеле в прошлый февраль с мужем и ребенком. Можете спрашивать, что помню расскажу.
02 мар 2006, 11:41
Меня интересует,есть ли там двухкомнатные номера,которые соединены дверью?И очень ли дорого стоят виллы?остальное вроде уже все знаю:-)
01 мар 2006, 13:05
Посмотрите отель Seti Sharm 4*.Вход в море плавный и по песочку,пляж самый красивый на всём побережье(это общее мнение),номера в арабском стиле,убирают чисто и каждый день,еда -нормальный шведский стол.по-моему,есть All incl.,терриротия отеля- чистая и красивая.Я была в восторге
01 мар 2006, 15:34
а фоток у вас нет?
02 мар 2006, 11:03
Где-то были,но,боюсь,что не в компе..я поищу,конечно,но вот есть сайт- www.egyptclub.com (вроде,так).Там можно найти любой отель с фотками.Про отзывы сами знаете-бывают порой противоположными.Но они там тоже есть,и с фотками туристов.Если вечером успею- скину Вам ещё и ссылку.Нет- так ,может,сами найдёте
03 мар 2006, 11:39
хорошо.Спасибо.
28 фев 2006, 16:37
Я была в Ренессансе сразу после открытия в 2003 году. Там появилась какая-нибудь анимация? Вечером от тоски можно было умереть. Между Ренессансом и Хилтоном что-нибудь построили? Там была тогда стройка, что вид не улучшало. Вот думаю, может, тоже туда съездить еще раз.
28 фев 2006, 16:50
То есть,если смотреть на море,то стройка слева?Да,там замороженная стройка,но мы как-то не обращали внимание на нее.При въезде дали денюжку и нас поселили почти у моря рядом с бассейном - просто красота.Вечером каждый день кто-нибудь пел - с 21 до 22 мы выдерживали,а потом дочка просилась спать.Но молодежи там очень скучно - все разъезжались,а семейным парам самое оно - тишина по вечерам.
AD
AD
28 фев 2006, 18:02
Да, слева. 2 года назад на этой стройке еще ковырялись какие-то строители, а сейчас, видимо, и этих нет. Я думала, что, может, за счет этой территории Ренессанс расширится в будущем.

Кстати, я что-то не помню, а площадка детская там есть? И детский бассейн? Я без ребенка тогда была, а сейчас с ним хочу куда-нибудь поехать.
28 фев 2006, 18:15
Детская площадка есть,детская игровая комната тоже есть,четыре взрослых бассейна и возле каждого детский.
25 фев 2006, 04:07
Знаете,я два раза была в Египте,в разных частях Шарм-Эль-Шейха в разных отелях..И в обоих было всегда очень чисто!И на территории и в номерах убирали безупречно!Могу оба порекомендовать,хотя у них различные особенности месторасположения
25 фев 2006, 11:27
напишите плиз об этих отелях - в которых вы были.Мы пока выбираем.Напишите как там с питанием.Возможно ли поехать туда с ребенком - которому меньше двух лет.Что он там может кушать? И подойдет ли пища для него.
28 фев 2006, 09:41
на 100% согласна с Царевной Будур, мы были в Египте 3 раза, в отелях чистота идеальная, убирают каждый день, на территории ни одной бумажки не валяется, белье всегда было идеально белое, по сравнению с 5* в Турции, где иногда белье с пятнами давали, у меня к египетским отелям по чистоте никаких претензий нет
01 мар 2006, 13:11
Я Вам написала про одни из них строчками выше,Seti Sharm..Второй- Coral Beach Tiran,но я потом увидела,что Вас не устраивает заход в воду по понтону.Но сам отель поновее,территория тоже очень красивая и убирают чисто.Я была также на полупансионе,шведский стол очень достойный..Если с заходом в воду- жёстко,то посмотрите первый вариант.Просто я по себе могу сказать,что за отпуск я искупалась в море раза три,и то с яхты,смотрели кораллы- уж больно вода солёная.Потом мне больше в бассейне нравилось,расслабиться можно..(я ещё медуз не люблю,а в апреле их много,они на нерест идут :))Единственное-я не знаю,как там с питанием для детей,так как я не знаю,что они(дети )едят.Но вот во втором отеле(Coral Beach) была пара с очень маленьким ребёнком,не больше 2 лет точно..Они там что-то ели,я каждый день их за завтраком в ресторане видела
Мы собираемся в Sol y mar Belveder. Я изучила информацию ,наверное, по всем отелям в Египте. Ни один не нравился.В основном бесит архитектура. Ну не нравится - и всё тут. Либо понтон длинный. Либо нет олл инклюсив.
28 фев 2006, 01:24
99
24 фев 2006, 20:45
Смотря по Вашему бюджету. Мест много, напишите, в какую примерно сумму хотите уложиться...
24 фев 2006, 23:59
хотелось бы уложиться в 3000.На двух взрослых и ребенка.В среднем.
25 фев 2006, 11:36
98
27 фев 2006, 01:01
Мы каждый год летаем в Египет, я рекомендую Шарм, отель Movenpiсk Golf, там вход в море с пантона, но в это время года мне кажется это не важно(мои дети в такой холодной воде не любят купаться). Отличная территория, бассейн с искуственными волнами, горки. Детский клуб и анимация. Хороший сервис.

http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=519

И цена вас должна устроить
27 фев 2006, 15:04
мне понравился этот отель по фоткам.А как там с питанием?И если ехать в мае - как заходить в море детям?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325