Меню

Ищу веблюдика)))

AD
07 мар 2006, 12:08
Откликнитесь пожалста))
07 мар 2006, 16:03
Я тут!
07 мар 2006, 17:45
ой здорово)))))))
Хотела спросить у Вас)
Мы в 2 30 ночи прилетаем в Лас-Пальмас. там такси то вообще будет? и наверное подороже..
07 мар 2006, 18:19
Муж говорит, что будет такси, немного дороже, и автобус тоже:-)
07 мар 2006, 18:28
пасибо вам)))) чтоб я без вас делала))) просто здорово)))уже не могу прям дождаться чтобы к вам рвануть)))
а вот такой вопрос.. вот на юге жарко.. мы будем на пляже сан августин.. а вот захочется поехать в Лас Пальмас.. одеваться намного теплее?
зы.. и немного подороже скока? обманывать у вас могут? в такси цена зависит от кол ва челов?
07 мар 2006, 20:03
Про такси. Уже писала, что оплата зависит от расстояния, сколько бы человек ни ехало, хоть 1, хоть 21:-) Оплата по счетчику, плюс за посадку, плюс ( со слов мужа) за ночное время евро 5 максимум, столько же максимум за то, что вне городской черты, плюс может-быть что-то из-за посадки в аэропорту, но всё в целом не дороже евро 50 выйдет. Доедете вы очень быстро, 15-20 минут максимум. Вы можете подстраховаться и спросить у таксиста сразу, сколько примерно вам это будет стоить ( ориентируйтесь на указанную мной сумму, если больше, то уже подозрительно).
Помню, мы возвращались однажды в Барселону в 3 ночи в воскресенье, такое же расстояние нам обошлось евро в 20. Но тут на острове дороже всё. Лучше всё-таки спросите перед посадкой о цене. В крайнем случае есть рейсовый автобус, который тоже ходит ночью.
А если в Лас-Пальмас поедете- оденете брюки, кофту с собой возьмете и достаточно. В самом Лас-Пальмасе теплее, т.к. он низко расположен, а мы живем высоко, 200 м над уровнем моря, у нас всегда прохладнее.
07 мар 2006, 23:04
Пасибо) ой жалко не знаю Вашего имени) смущаюсь Вас Верблюдиком звать)))
Так про такси поняла) просто уточняла на всякий случай))) Вы просто замечательно все расписали))
У нас тут еще возникла идея. еально с Гран Канарии попасть в Марокко, точнее в Маракеш? и как?
07 мар 2006, 23:43
Меня Лена зовут, но на еве лучше Верблюд, Лен пруд пруди, а Верблюд один;-) Кстати, на Верблюда я не обижаюсь, сама же ник выбрала из-за любви к одноименным животным:-)
А в Марракеш вы можете попасть прямыми рейсами компании "Binter", это местная канарская авиакомпания, возит по окрестностям на маленьких самолетиках, вот вам ссылочка на рейсы Гран Канария- Марракеш:
https://www.binternet.com/EAR100/searchSchedules2.do?opciones=3_3&referer=3_1
Если ссылка не откроется как нужно, делаете следующим образом:
Открываем эту страницу:
http://www.binternet.com/infServMgr.php?opciones=3_1&referer=x
Справа будет 3 картинки, выбираете картинку с изображением мужчины с мобильником, там ссылка
Horarios de Vuelo ( расписание рейсов)
Открываем, видим табличку Origen(откуда), выбираем в прокрутке Gran Canaria, затем выбираем в поле Destino ( направление)- Marrakech, обязательно задаем дату- Fecha ( кликнуть на календарик между словом Fecha и белым квадратиком, в календарике выбрать 1 кликом дату, она автоматически внесется в пустой квадратик)
Затем кликнуть в правом углу под датой на слово "Buscar" (поиск),
и появится расписание рейсов,
основные термины:
salida- вылет, llegada- прибытие, vuelo- рейс, avión- тип самолета, duración- длительность полета, desde- с( дата), hasta-до( дата),
días operativos - дни выполнения рейса, там в верхней строчке стоит 7- в воскресенье рейс, в нижней- 4 в четверг, вот у вас 2 дня есть заехать туда в вашем расположении;
обратно проделываем аналогичную операцию, задаем в поиске данные: смотрим время вылета и прочее, дни выполнения те же- воскресенье и четверг, таким образом, если у вас не в планах продолжить тур в Марракеше с возвращением домой оттуда, то у вас есть 2 комбинации всего- туда в четверг, назад в воскресенье, или туда в воскресенье, назад в четверг, причем воскресные рейсы действительны до 19 марта, по четвергам- до 23 марта. Если позже, надо задавать новый поиск, но я так понимаю, вам достаточно этих временных рамок. Стоит удовольствие 150 евро( я так понимаю, в одну сторону, там нигде не указано, что в обе).
Так что, покупаете билет или в аэропорту, или в любом турагенстве, или в авиакомпании Iberia( вся информция с сайта) и вперед. Можно и в интернете купить на этом сайте:-)
07 мар 2006, 23:45
У меня ссылка самая первая открылась, надеюсь и у вас откроется, чтобы не усложнять поиск:-)
08 мар 2006, 10:04
Лена Верблюжонок) спасибо Вам ) вы так подробно всегда отвечаете, сейчас такая редкость получать такие ответы) СПАСИБО!!!! и удачи вам во всем!!!!
09 мар 2006, 01:33
Спасибо! И вам удачи во всем и главное- приятной поездки! :-)
07 мар 2006, 20:14
Нашла расписание автобуса- он ночью не ходит, придется такси брать:-(
Но если вам понадобиться днем, вот ссылка, номер 66 маршрут:
http://www.globalsu.net/es/lineas.html
стоит 3,30 евро
Там по ссылке откроется страница, дальше кликать:
lineas y horarios, откроется страница, дальше:
ver todas las lineas, дальше:
открывается страница с маршрутами, ищете 66, кликаетe и открывается страница в формате pdf, с табличкой расписания, там указано- ежедневный маршрут, сверху строка часы, ниже минуты, и под табличкой остановки.
07 мар 2006, 23:05
ооооооооооооооооооо как все продвинуто))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325