Меню

Вот такая идея возникла

AD
Anonymous
07 мар 2006, 15:23
Вот хочу летом попробовать поехать заграницу на море поработать и взять детей (7 и 4 года). Наверное или аниматором или на ресепшн в отель, и дети будут при мне на море. Как думаете, нормальный вариант? Может, Турция или Крит. Может кто-нибудь пробовал так? Поделитесь, плиз
07 мар 2006, 18:55
ну если аниматор, то боюсь на своих детей времени у вас уже не останется, чужими заниматься будете......
(с транслита)
10 мар 2006, 19:24
на Турция.ру сейчас вовсю набор идёт на работу на сезон. Полазьте там - может Вам там,что дельное подскажут :)
09 мар 2006, 22:24
Я разговаривала как-то с аниматоршей в отеле(Турция).У неё 10-летний ребёнок,но она не смогла его взять с собой.И это при том,что она занималась в отеле детьми.Жили аниматоры в комнатах по 4 человека,вставали очень рано,ложились очень поздно,целый день в работе.Я тоже спросила почему же нет с ней ребёнка-в советском пионерском лагере весь состав был с детьми.Вообщем,она смогла только купить путёвку без скидок(!),на общих основаниях своей дочке и мужу,на 2 недели.Так вот она их почти не видела за эти 2 недели.А отель считается у аниматоров хороший(в плане работы).Отель 4HV "Мега Сарай" г.Белек
10 мар 2006, 10:20
Это собачья работа, на себя времени не будет, не то что на детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325