Меню

Мисхор! Кто был?

AD
10 мар 2006, 23:50
План такой. Приехать туда с ребёнком в конце мая-июне, снять жильё и купить курсовку в санатории для лечения астмы. В Мисхоре самый благоприятный лечебный климат для астматиков, но очень дорогие санатории. Заплатить по 500 у.е. за путёвку на семью из 4 человек - нам не реально. Но вроде бы в Мисхоре практически нет частного жилья. Может у кого-то есть подобный опыт? Конкретные адреса?
11 мар 2006, 16:00
Мисхор действительно очень маленькое место,жилья там не так уж и много.Вам так же подойдет Гаспра,между Мисхором и Гаспрой всего несколько километров дистанции.
В прошлом году я лечилась после пневмонии в Гаспре,в санатории Днепр,климат там супер,и лечение понравилось,дало эффект.В Гаспре я точно помню,есть довольно приличные высотные дома,в которых сдается жилье,более точно,к сожалению не могу сказать.
11 мар 2006, 21:02
Спасибо. А не подскажете, Гаспра по отношению к морю так же, как Мисхор, на канатке? И какой берег, сильно обрывистый? Я это в основном для нас с мужем итересуюсь - ребёнка в море пускать не планируем:-).
12 мар 2006, 16:54
Берег стандартный для горного Крыма-если будете снимать жилье ,до берега нужно спускаться.те,кто живут в санаториях прямо на побережье-легче,близко до моря.Вместо пропуска даете рубчик(1 гривну) на входе на санаторский пляж и будете загорать комфортно.с детьми на коляске спуститься не проблема,ИМХО,дороги нормалные,везде асфальт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325