Меню

Таиланд. Паттайя. Отели.

AD
11 мар 2006, 00:08
Девочки, пожалуйста, посоветуйте отели в Патайя. Обязательное условие-чтобы первая линия. А так..едем без ребенка, так что и плохое питание переживем.
Royal Cliff Beach Resort (лучший там) и Long Beach Garden Hotel & Spa (подешевле, попроще, но очень хороший). Если просто потусоваться - очень советую Hard Rock Hotel, но у него нет своего пляжа, это минус:( А в остальном - очень понравился отель. офф. Я Ва название темы немножко поправила, ок? Таиланд через "и" пишется, а не через "й":)
11 мар 2006, 14:56
Первый отель очень крутой, самый лучший считается. А вот про Garden Sea View Resort что-нибудь можете сказать?
Мне он не очень понравился, но мы там не жили, только заезжали. Если хотите попроще Ройял клиффа, то все-таки советую к этому присмотреться http://www.longbeachgardenhotel.com/ , мне там очень понравилось. Без особых изысков, как в Ройял Клиффе, но сервис очень неплохой. Очень приятное место именно для спокойного отдыха.
13 мар 2006, 00:49
Можно я к Вам еще с вопросиками... Мы все же настроены лететь на майские праздники, как там с погодой, стращают дикой жарой. Отель Long Beach Garden... кто-то мне из девочек с форума писал, что там море не прямо у отеля, надо идти по какой-то тропинке куда-то И еще можете что про Garden Sea View Resort сказать, нахвалили мне в агенстве этот отель Спасибо!
По сравнению с остальным сезоном в апреле-мае там действительно очень жарко. Так что в это время не рекомендуют туда ехать, это сами тайцы нам говорили там. Про второй отель не напишу подробнее, мы там мельком были. Номера неплохие, но про обслуживание не скажу - там не жили. А в Long Beach понравилось очень.
13 мар 2006, 10:05
А в Long Beach как далеко пляж от территории отеля, подскажите пожалуйста
Он прямо на территории отеля. Вот я фото нашла http://hotels.turizm.ru/gallery/3626/007.jpeg <> target='_blank' href='http://hotels.turizm.ru/gallery/3626/012.jpeg'>http://hotels.turizm.ru/gallery/3626/012.jpeg <> , там хорошо видно:)
13 мар 2006, 17:23
Спасибо вам за информацию
11 мар 2006, 11:29
Скажите, а почему именно первая линия?
11 мар 2006, 14:52
Хочется выйти из отеля и чтобы море сразу, а не обещанные 100-200метров, которые потом выливаются чуть ли ни в киллометры.
11 мар 2006, 16:25
Так вы когда решили ехать туда?
13 мар 2006, 00:49
я планирую на майские, хотя все стращают, что там жарища дикая будет, очень якобы тяжело переносить. Но в Египет не хочу, поднадоело там.
11 мар 2006, 16:30
Очень хороший Адриатик Палас!
11 мар 2006, 17:07
зачем выходить из отеля к морю, в котором нельзя купаться? сточные воды, мусор и прочая зараза - за чистой водой надо на острова или на лодке дальше от берега...*мысли вслух*
13 мар 2006, 00:50
возможно вы правы, но это финансовый вопрос, разница с отдыхом на островах существенна.
14 мар 2006, 10:46
Можно я тоже выскажусь? :-))) Не вижу смысла ехать на море и жить с видом на горы или плантации. Шум моря - оч успокаивает и расслабляет, а вид вдоновляет. Всегда беру только sea view!
11 мар 2006, 18:52
Pinacle Resort 4*
12 мар 2006, 11:33
отель находится в 10-15 минутах езды от Паттаи. Расположен на самом берегу, пляж собсвенный отличный, море чистое, острова нам не понадобились (рядом стоящий Амбассадор ни в какое сравнение).
11 мар 2006, 20:55
Мы были в Гранд Жамтьен 3*... один из недорогих и вполне приемлемый! Обслуживанием остались очч.. довольны!
AD
AD
12 мар 2006, 00:44
Роял Клифф
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325