Меню

Лучшее время для Канар?

AD
11 мар 2006, 15:56
Когда наилучшее время года для поездки на Канары?

В конце апреля-начале мая не будет холодно?Хочется,чтобы вода была теплая :))И какое самое теплое место на этих островах?

Может,кто-то может порекомендовать хороший отель 5 звезд,не самый шикарный и дорогой,а просто хороший пятизвездночный?
Там может быть прохладно, но не холодно. Лучше всего ехать в июле, на Тенерифе, имхо. Из пятерок на юге Тенерифе понравились Cleopatra Palace, Mediterranean Palace и Julio Cesar Palace. Но мы не жили, просто очень гулять в районе этих отелей любим, расположение у них хорошее (у меня вообще подозрение, что это комплекс из нескольких пятизвездочных отелей), прям на побережье, есть где погулять вечером, судя по всему на территории отелей своих развлечений вечерних тоже хватает.
12 мар 2006, 08:43
т.е. в начале июня прохладно будет? Воздух или море прохладное?
Считается, что там круглый год приблизительно одинаковая температура. Но вообще как повезет. Подруга ездила - не купалась, ей холодно показалось. А мне и в августе там холодно купаться, ялюблю, когда температура воды чуть ли не выше температуры воздуха. Так что все индивидуально.
12 мар 2006, 10:10
1. Выше 20 градусов воды там не бывает - это не зависит от времени года.
2. Конец апреля-начало мая - все цветет - красиво-)
12 мар 2006, 16:49
а в конце апреля загорать не холодно?а то знаете,одно дело посмотреть градус в интернете,а другое дело почувствовать его.я мужа уговариваю ехать,но ессси он замерзнет,то все,мне-харакири :)))
12 мар 2006, 18:45
муж как-то был в конце апреля - загорал-)
12 мар 2006, 18:07
Ой, ну как же не бывает выше 20. Очень даже бывает вода 23 градуса в конце лета - начало осени.
12 мар 2006, 18:44
я там на форуме (ссылку ниже дала) сегодня про 26 прочитала... но официальные источники эту ин-цию опровергают-)
12 мар 2006, 23:16
А мне не нужны никакие источники :). Я это проверяла опытным путем и не раз :). А форум этот на самом деле очень толковый, я перед поездками на Тенерифе люблю там пошарить.
12 мар 2006, 10:11
а проще спросить тут -) http://forum.gotenerife.ru/
13 мар 2006, 16:33
В конце апреля-начало мая тепло. Самый холодное время там в январе-начало февраля 25-27, вода была 23 градуса. Хорошая пятерка Jardines de Nivaria, Iberostar Grand Hotel Anthelia (идет как 4, но на самом деле 5 de luxe).
13 мар 2006, 19:27
начиная с марта самое лучшее время
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325