Меню

Успеть за две недели.....

AD
17 мар 2006, 14:44
Подскажите, пожалуйста, реально за две недели вписать ребенка в загранпаспорт (ОВИРовский)? Еще за этот срок надо и вкладыш о гражданстве успеть сделать...... Спасибо!
17 мар 2006, 15:47
Мы сейчас этим занимаемся. Думаю, нет не реально!!!
17 мар 2006, 17:05
неделю будете только вкладыш получать
17 мар 2006, 17:42
думаю нереально.
17 мар 2006, 19:08
Реально, если сильно захотеть. Мне вписали за 3 дня, и вкладыш получала перед этим 5 дней. Просто попросила девушку, принимающую документы в Овире. Даже без денег. Все мы люди. Могут сделать в тот же день, если повезет и начальник паспортного стола на месте. В моем случае не было, а то бы сделали в тот же день. Правда у меня ЦАО, там народу поменьше вроде... Но сыну например загранпаспорт за 2 недели сделали в ЮАО.
17 мар 2006, 19:16
"Все мы люди" Это , наверно у Вас такой волшебный ОВИР. У нас, к сожалению, так не прокатывает. Вкладыш делают 2 недели:(
17 мар 2006, 23:56
не успеете.у нас на все это ушло 1 месяц.
18 мар 2006, 00:03
Договориться можно всегда, допустим вкладыш прям при мне сделали, а ребенка вписали за 3 дня. Причем абсолютно бесплатно. Это зависит от того на кого нарвешься и как попросишь.
19 мар 2006, 15:58
ППКС . Нашим друзьям тоже вкладыш за день сделали ,т.к. у них очередь в ОВИР подходила для сдачи документов. Просто попался человек хороший :)
19 мар 2006, 21:32
мы за неделю сделали и гражданство, и вписали в паспорт, ессно, не за просто так, договаривались на месте
17 мар 2006, 18:06
Вкладыш я делала неделю, а в писание ребенка в заграничный паспорт 2.
24 мар 2006, 16:05
только что приятельница проинформировала меня по этому вопросу: справку о гражданстве ребенку делают 10 дней. в паспорт вписывают 2-3 дня. Для получения справки необходимо: выписку из домовой книги, где прописан ребенок, паспорта родителей (и мамы и папы), св-во о рождении + копия. Заявление заполняется в ОВИРе. Ежели сумеете договориться в ОВИРе по срокам...есть шанс успеть. Удачи
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325