Меню

Бангкок

AD
18 мар 2006, 15:53
Девочки подскажите стоит ли смотреть или можно оганичиться отдыхом на островах.
18 мар 2006, 16:51
Стоит побывать и в Бангкоке,если есть такая возможность.Мне особенно запомнился местный рынок,где с повозки торговали тараканами,кузнечиками и скорпионами во фритюре:) Много красивых церквей,интересный тур по реке с ужином на корабле.Много Ателье,где за два-три дня тебе сошьют национальное платье на размер из натурального шелка (с транслита)
18 мар 2006, 16:56
хочется, но у нас тур всего 7дней, из которых 2 в Бангкоке, вот и думаю решиться или нет. Слышала разные мнения о городе
18 мар 2006, 17:34
А тогда не имеет смысла ехать, т.к. времени очень мало на все про все. МЫ сначала тоже хотели на 7 дней, но нас отговорили, т.к. перелет тяжелый - это раз. Во-вторых - пока вы прывикнете к разнице во-времени. А тут уже и пора уезжать)
19 мар 2006, 00:48
ну нет возможности ехать на больший срок, а посмотреть хочется Таиланд
19 мар 2006, 11:02
Тогда езжайте сразу в Паттайю, а в Банкок уж в след. раз)
18 мар 2006, 18:30
мало:(,,,у нас всего было 10 дней.три-в Бангкоке,вернее,два с половиной,,,еще б денечек!,,,но мы за эти два с половиной дня успели очень! много.Бангкок-это просто сказка! Острова-это совсем другой Таиланд,природа,отдых,,,а Бангкок-это культура,центр Буддизма!,,,мы останавливались довольно далеко от центра,но в уютной гостинице,у нас прямо под окнами был Буддийский храм:),экскурсии мы сразу зарезервировали в гостинице,в первый вечер нас свозили на ужин в ресторан традиционной тайской кухни,с просмотром древних тайских костюмированных танцев-это незабываемо!.Также мы побывали на территории королевского комплекса,заходили в храм,где Изумрудный Будда,,,ездили в китайский город,ходили там по базару,еще нас возили на овощной маркет на воде,в лодках плавали,,,были в Храме где самый большой лежачий будда,,,были у Золотого Колокола-это буддийская "мекка",,,возили нас в ювелирный центр,там демонстрационый зал-как музей современного ювелирного искусства!!!,на мебельную фабрику,,,вообщем,очень много впечатлений получила,и главное-представление о стране,ее традициях,Буддизме. Потом мы на неделю улетели на Пхукет,,,мне бы и пяти дней хватило на пляже поваляться;),,,но мы и там себя нашли чем занять:брали экскурсии на острова,на орхидейную ферму ездили,на феерическое шоу в Фантазия-парке были,,, Все зависит еще от того,как Вы сможете распланировать время,,,какие цели преследуете;). Для меня было важным как можно больше всего охватить,потому что такой длительный перелет надо чем-то компенсировать;)
21 мар 2006, 01:16
мы также ездили - 2 дня в БКК и 5 в Паттайе. Все понравилось, без БКК были бы не такие яркие впечатления! Не сомневайтесь, решайтесь, думаю, вам понравится.
21 мар 2006, 15:40
можно с вопросиками к вам: за сколько Вы путевки покупали и с каким туроператором летали???
21 мар 2006, 23:23
мы ездили с туроператором Фенекэйр, а путевки наши стоили (только не падайте:)!) 450 у.е. на чел. Но дело было в конце ноября, тогда был бешенный спад:)
21 мар 2006, 15:42
ой еще... посоветуйте какой план экскурсий уже непосредственно в Патайе выбрать, не хочется перегружать себя, дней мало, но и сиднем сидеть в отеле тоже не хочется. Спасибо
21 мар 2006, 23:30
у нас одна экск. по БКК входила в стоимость путевки, вот нам ее и хватило вобщем-то. Храмовые комплексы Ват По и Ват Пра Кео (рядом находятся). Еще хотели было нас на ювел. фабрику отвезти, но круто обломались - мы жестко отказались и тут же вылезли из минибаса, и отправлись гулять дальше сами:) В этих двух комплексах можно запросто потратить больше чем полдня, но обязательно нужен или гид, или хотя бы толковый путеводитель. После этих храмов мы еще покатались по реке Чао Прайя и на обратном пути чуть-чуть пошлялись по близлежащим от отеля магазинам. Пришли совершенно никакие, а впереди еще отмечаловка моего дня варенья была. У меня как раз в тот день ДР было:). На след. день поняли, что слегка очумели от азиатских пагод и т.д. и просто уже гуляли по Бангкоку, на метро покатались, по рыночками походили, сувенирчики покупали. Как потом оказалось, правильно сделали - в Паттайе ощутимо дороже:)
23 мар 2006, 00:00
Спасибочки вам за информацию!
19 мар 2006, 01:31
Я не поняла, Вы уже взяли тур и там 2 дня Бангкок и 5 дней на море?
21 мар 2006, 15:40
да, такой тур купили!
21 мар 2006, 17:22
Оль, а вы зайдите на www.otzyv.ru на Тайский форум, там много чего интересного есть про экскурсии и т.д.
24 мар 2006, 15:54
Тогда у Вас же стандартно, 2 дня проживания в Бангкоке и 5 на море. Может входить в пакет еще и какая-нить экскурсия.
20 мар 2006, 23:35
Обязательно!!! Ват По и Ват Пра Кео - это сказка. Вы себя мнононо лишите, поверьте мне. 2х дней хватит - по крайней мере лучше, чем совсем там не побывать. А пляжный отдых вы везде получите. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325