Меню

Итальянская виза

AD
20 мар 2006, 20:47
Велели нам для визы принести справки о зарплате, это понятно, но еще + к этому копии свидетельсва о постановки на налоговый учет наших предприятий. Очень странно, в прошлом году во Францию такого не требовали, да и в Италию тоже ездили люди без этого. Мужу на работе бухгалтера отказались дать такую копию, к юристу сходил и тот тоже получил отказ. И что теперь, нас не пустят в Италию? А я хотела уже завтра все оплатить... И еще вопрос: Стоит ли страховаться от невыезда? Французская виза у нас была, в турфирме говорят, что это лишняя трата денег. А вы что посоветуете?
20 мар 2006, 21:10
лучше попробуйте получить шенген в др. страну.итальяшки очень вредные.единственное 1ый въезд должен быть в ту страну в кот вы получили визу и кол-во дней пребывания в ней должно превышать кол-во дней нахождения в др.стране
Затейница
20 мар 2006, 22:51
В другую мы не можем, тк едем по путевке и всякие подобные хитрости нам не по карману.
21 мар 2006, 01:13
вы из москв?я из питера,но думаю разница не большая.Я сама пошла и подала на визу в фин. кон-во,единственное муж должен написать доверенность на подачу докукументов(отруки).БЦель поездки указываете:аквапарки,шопинги,горные лыжи...Стоит на чел.35 евро+страховка
21 мар 2006, 21:04
Мы в провинции живем, так что нам до посольства самим не добраться. Отправили документы на визу через турфирму.
21 мар 2006, 17:43
Блин, вот уроды в итальянском посольстве! У них всегда требования были жестче, чем у остальных. Я после Италии получала визу во Францию- вообше никаких проблем, никаких идиотских справок. К сожалению, посоветовать ничего не могу, просто выражаю свое возмущение:-(.
21 мар 2006, 21:05
Уговорили меня не страховаться, типа все документы в порядке. СТРАШНО! Может пойти и застраховаться все-же от невыезда?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325