Меню

Европа- автобусный тур

AD
20 мар 2006, 22:47
Кто-нибудь экспериментировал с автобусами? Хочется посмотреть на что-нибудь, валяться на пляже надоело.Мозг требует новых впечатлений.Подскажите, какой маршрут лучше и сколько это по цене?
20 мар 2006, 23:58
Ну вы спросили! Кто ж за вас маршрут выберет? А вот результат путешествия автобусом зависит и от вашей любви к последнему. Мои родители (глубоко пенсионного возраста) с удовольствие уже третий год подряд ездят по Европе на автобусе, им это нравится. Лично я на автобусе и три часа еле выдерживаю.
21 мар 2006, 01:08
да, мы с мужем несколько раз уже ездили. По маршруту - это вы лучше сами выбирайте, к чему у вас больше душа лежит. Но кое-чем поделиться могу. Конечно, все ИМХО:))) Интереснее ехать не через Белоруссию-Польшу, а через Скандинавию. И удобнее гораздо. Вот например, последняя наша автобусная поездка была по такому маршруту: Хельсинки-Турку-Уппсала-Амстердам-Антверпен-Париж-Гамбург-Любек-Стокгольм-Хельсинки. Стоил 360 баксов плюс виза и страховка (примерно 50$). Выбирайте тур где поменьше ночных переездов, но кстати и они не так уж страшны, как некоторые пишут. Один вполне нормально переносится и прилично влияет на стоимость тура:)
21 мар 2006, 16:05
Через Скандинавию Вы из Москвы ездили или из СПб?
21 мар 2006, 23:19
из Москвы
21 мар 2006, 17:49
я ездила на автобусе только по Италии, туда-обратно авиа, а по стране - автобусом. такой режим - более щадящий и более информативный ,чем на автобусе по нескольким странам из России.
21 мар 2006, 14:35
Я уже три раза ездила автобусом по Европе, были и маршруты с двумя ночными переездами, меня это не напрягает совершенно. Впечатления просто отпадные! Многое можно увидеть из окна автобуса, гораздо лучше, чем на самолете лететь. ИМХО
21 мар 2006, 15:45
финляндия, Швеция, Германия, Бельгия, Голландия проездом, Франция - 5 дней - обратно на самолете. Если тепло уже будет тепло, то можно совместить с пляжным отдыхом в Испании. Для ознакомления - автобус - идеальный вариант, а потом можно уже конкретно ездить туда, где больше понравилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325