Меню

Правительственные санатории в Китае.

AD
21 мар 2006, 10:19
Знакомый знакомого рассказывал, что они с женой отдохнули в Китае, очень дешево, а сервис на высоте. И еще рекомендовал полечиться в правительственных санаториях в Китае, также недорого, а мануальная терапия, иглоукалывание очень развиты и дают положительный эффект для организма (опорно-двигательный аппарат).
21 мар 2006, 17:33
мои родители прошлым летом лечились в санатории Морской замок в Даляне. его предлагают некоторые московские операторы, он только в прошлом сезоне открылся ,условия проживания отличные ,людей почти не было, еда правда только китайская, лечили и иголками и травами и баней в бочках. они остались довольны. цены действительно невысокие ,дешевле карловарских, по-моему. кроме того, есть много чего посмотреть вокруг (сафари-парки, небоскребы, парки камней, океанариумы). только лететь долго, с пересадкой в Пекине и в море купаться нельзя ,там у них морские огороды ,а не пляжи :)
21 мар 2006, 22:38
ппкс, сама отправляла в Морской замок туристов, всем очень нра!
23 мар 2006, 05:01
А сколько лететь и как цены?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325