Меню

В Таиланд дикарем...

AD
21 мар 2006, 12:40
Кто-нибудь ездил туда дикарем... Мы тут подумываем съездить в конце осени (человек 8, я думаю, набирается, если не больше...). Хотим взять билеты, а там собственными силами (почти). Кто ездил? Что скажите? Мне одна знакомая сказала, что дом можно снять за 300 баксов на месяц... Поделитесь опытом...
21 мар 2006, 16:13
http://www.awd.ru/tailand2000.html чем могу....
21 мар 2006, 16:49
Спасибо, но Винского я читал еще перед своей первой поездкой в Таиланд (хотя, пожалуй, прочитаю еще :) ). Мне бы инфу посвежее бы :) Времени то много прошло. Когда второй раз были - уже многое изменилось (за 2 года-то) :)
22 мар 2006, 02:02
Вы, наверное, удивитесь, но форум на awd.ru не стоит на месте... :)))) Все время появляется новая инфа. В Тай оч. много людей ездят дикарями. :) Мы ездили в 2004 году осенью на 20 дней. Бангкок-Самуи-Паттайя-Бангкок. В Москве купили билеты, остальное решали на месте.
22 мар 2006, 20:49
Надо будет пересмотреть... Спасибо :)
Да уж, это точно:) Нигде не найти лучше инфы по самостоятельным путешествиям в Тай.
21 мар 2006, 17:40
ну мы ездили дикарями... взяли билеты и забронировали на одну ночь в Бангоке гостиницу, по интернету. А там пешочком по районом где дешевле и уютнее находили другие гостиницы. Были в Бангоке, Чианг Мае, Ко САмуи, Паттайе. Лучше вот так самим походить поспрашивать и впрадву находяться недорогие бунглао, квартиры, гостиницы и дома...
21 мар 2006, 23:18
недорогие это сколько. везде надо торговаться?
22 мар 2006, 02:07
Обязательно. Даже нужно. :) Обычно они соглашаются.
22 мар 2006, 20:52
В последнее время с ними очень сложно торговаться. Если раньше это было прикольно (тебе говорят одну, ты - другую, и так приходите к чему-то среднему), то теперь как-то неинтересно. Начинаешь с ними торговаться, а они ни в какую. Как сказал одну цену, так на ней и стоит. Да еще и с такими лицами... а раньше... :)
26 мар 2006, 18:56
неправда, торгуйтесь на здоровье :) мы в хай сизон ездили и то торговались :)
26 мар 2006, 18:58
ну как, к примеру ближе к морю отели были по 1200 батт (30 баков) а там 5 минут дальше от моря пройти... так уже 800 бат... а минут 10 пройти, уже 500 и 400, а ваще если квартиру снимать так и за 300 отдавалаи... это я говрю мы ездили в январе, когда итак цены дорогие...
21 мар 2006, 17:44
Мы ездили несколько раз - никаких проблем найти жилье на месте, посмотрите еще общий ресурс по Таиланду: www.sawadee.com - можно бронировать отели и через этот сайт. По сайту Винского - там еще и форум имеется, где можно найти наисвежайшую информацию и задать интересующие вас вопросы. Удачи!
22 мар 2006, 20:53
Спасибо, обязательно посмотрю :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325