Меню

Dana Beach Египет, Хургада

AD
21 мар 2006, 13:49
Собираю отзывы, очень важно, ребенок маленький. Расскажите, пожалуйста, если кто там был :)
21 мар 2006, 15:30
Это я, из другого топа. Мы попали в ДАНУ случайно,я хотела в сан райз гарден бич,но он был в стопе и в турагенстве посоветовали его.Они соседи,у них даже пирс общий. Очень большая территория,огромные 2 комнатные номера-очень удобно,ребенок спит,а ты телек смотришь в другой комнате.Еда как обычно за границей,но выбор большой,ребенка есть чем накормить,много фруктов и овощей целых,нерезаных.Детская площадка,детская комната,с маленьким можно зайти порисовать,поиграть,мультики.Есть песок на пляже,во время отлива полно ракушек-очень интересно с ребенком пособирать.С пирса кормили рыб-захватывающее зрелище,огромные стаи приплывают. Колясок на прокат там нет. По территории проходит речка с морской водой и до моря по ней можно доплыть на катамаране или лодочке(хорошо после завтрака,там отличная выпечка,съедали по тонне булок). Домики все 2-3 этажные,лучше всего брать 2 этаж.На первом живность может быть,на 3-высоко.
21 мар 2006, 16:00
Двухкомнатные номера? Там не все такие, за такой номер еще заплатить надо :) Овощи отварные и мясо отварно есть? Или лучше банки везти? Хотя мы прекрасно едим куски, лишь бы было отварное. Про коляски мне сказала подружка, она там была в январе этого года с ровесником моей дочери. Коляски есть. Но я все равно возьму свою тросточку. Булки меня пугают :) :) :) Живность, кстати, тоже. Жутко боюсь всяких насекомых. Спасибо за совет. А там вообще много всего летает мерзкого? Подскажите, пожалуйста, море грязное, как пишут? Мутное? Или это все от того, что дно ракушечное, не коралловвое? Рыбок и всякую живность видно? И еще я вычитала, что якобы там вода почему-то холодная. Какая была температура воды и воздуха, и когда вы там отдыхали? Брали ли воду с собой? Горшок? Памперсы?
21 мар 2006, 16:46
У нас был 2 комнатный номер и самая дешевая путевка по спец предложению(1700 2взр+реб3 лет)Овощи отварные есть,мясо тоже,но жесткое иногда,курица.Колясок я там не видела,берите лучше свою,в аэропорту пригодится. Никаких насекомых мы там не видели,в 5 вечера по телю ходит дядька с химией и всех травит,просто нас напугали ,что на 1 этаж могут змеи заползти.Несколько раз встретили ЛИСУ,гид сказал,что прибегают из пустыни за едой. Там в море вырыта лагуна с песком для детей,она прохладная и мутная,но если через нее пройти-вода как парное молоко,кораллы,рыбы... Кто дальше лагуны не идет,уезжает в полной уверенности ,что в Египте грязное,холодное море и нет рыб.Мы сами были в этом уверены пока люди не подсказали куда идти. До теплого моря можно пройти по пирсу и спуститься по лестнице или по мелководью,в спец тапочках. Воду с собой не берите,она всегда есть в минибаре,горшок мы брали складной в самолет,памперсы там тоже продаются. Мы были в ноябре,было жарко,но ветренно,море было ООЧЕНЬ теплое,а в лагуне действителоно ЛЕДЯНОЕ И мутное. Езжайте,не пожалеете :-):-):-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325