Меню

Расскажите про ОАЭ, пожалуйста!

AD
24 мар 2006, 18:28
Скажите, пожалуйста, могу ли я поехать в Эмираты, находясь в гражданском браке? Вроде какой-то залог можно оставить? Можно ли туда поехать в мае, или не сезон? Правда ли, что при наличии в паспорте визы ОАЭ можно забыть про поездку в США и Канаду? Спасибо!
24 мар 2006, 18:36
Визу могут не дать, если ты не замужем и нет 30, но если ты едешь с мужчиной, то зависит от агенства. Это оно залог вносит. Мне 25, не замужем, ездила вообще с 2 мужчинами - коллегами по работе. Визу дали спокойно, только взяли расписку о том, что я обязуюсь вернуться и не заниматься незаконной деятельностью (проституцией). Сезон там круглый год. В январе водичка холодновата, так что в мае, наверное, хорошо! Хотя может быть жарко. Про США и Канаду - первый раз слышу))
24 мар 2006, 20:16
Ну то есть, если откажут, то это еще здесь будет известно? Не получится так, что прилечу, а меня там в аэропорту обратно отправят? Спасибо большое, что откликнулись! :)
27 мар 2006, 21:08
два раза ездила не замужем,вообще никаких проблем не было, в мае там хорошо. Считаю что туда надо ехать лиюо в аквапарк, либо для шопинга
25 мар 2006, 00:04
США и Канада- это вряд ли, а вот в Израиль не пустят!
25 мар 2006, 01:20
То есть - 100 процентно никогда-никогда не попасть в Израиль после поездки в ОАЭ??
25 мар 2006, 19:44
смените паспорт и никто не узнает, что вы там были.
25 мар 2006, 23:02
20 февраля вернулась из ОАЭ.Ездила с мужчиной,с которым живу в гражданском браке.Визу дали без проблем.Оплачивать визу будете в России,так что с границы вас никто не развернет.На счет США и Канады нитчего не слышала,а на счет Израиля-правда,но я 7 лет назад была в Израиле,потом получила новый паспорт без израильской визы и спокойно полетела в ОАЭ.В визе ОАЭ могут отказать просто так,без объяснения причины,просто ваша фотка в паспорте не понравиться...На счет мая ,говорят что там уже жарко.Мы были в феврале в Шардже днем было+32.
28 мар 2006, 02:32
в начале мая там хорошо, а вот в марте и апреле немного ветренно, ну это для моря имею ввиду.....
28 мар 2006, 11:42
Была 5 раз, всегда в Дубаи и в марте, останавливались в пятизвездниках. На мой вкус хорошо. Вечером прохладно, а днем 28-30, проиезжаю загорелая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325