Меню

Цюрих

AD
28 мар 2006, 01:08
Не сориентируете, чтобы такого в подарок заказать (любимый едет в командировку).Спасибки!
28 мар 2006, 01:42
Я была в свое время, в общем из Швейцарии надо привезти три вещи часы(ну если это по карману), ножик швейцарский настоящий и шоколад. На часы у меня денег не было а вот ножик и шоколад привозила, ооооооооочень довольна. А еще там есть брилочки такие то же ножички, но сделаны оооооооочень качественно. У меня ему уже наверное лет 8 и хоть бы хны, очень удобно. А еще МОЖНО вас ООООООООООчень попросить, я вот тарелочки собираю, привезла из Цюриха, а ребенок разбил, а мне так не хватает такой для коллекции. Не можите ли попросить вашего молодого человека такую тарелочку привезти чтоб там изображение и название было написано, они такие не большие. Я денежки отдам, могу да же заранее. Очень прошу!!!! Если сможете напишите свое мыло или мне на мыло odinochestvo2005@rambler.ru как с вами связаться чтоб денежки отдать
28 мар 2006, 02:08
Спасиб за быстрый ответ. Эх, мечта моя - попасть в этот край земной и самой прочувствовать, посмотреть. Про тарелочки я вам скинула на мыло.
30 мар 2006, 01:21
сам Цюрих не очень интересный, окрестности лучше :)
30 мар 2006, 01:20
мы покупали часы (в каждом магазине есть спецпредложения и отличные часы можно недорого купить, хотя это тоже относительно), ювелирые украшения (в Bucherer недорого можно бриллианты купить) или необязательно бриллианты, а просто что-то красивое, шоколад обязательно, там развесной всякий-разный, вообще кондитерски магазины - чудо. Да много сувениров вообще со швейцарской символикой. Мы купили еще колокольчик коровий состаренный (точнее колокол), висит у входа теперь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325