Club Ali Bey в Белеке

Anonym
21 апр 2006, 10:48
Кто-нить там был в прошлом году? Или может даже уже в этом? Поделитесь впечатлениями, плз!!
21 апр 2006, 10:53
Только в позапрошлом))) Но понравилось! Кормили вкусно, номера - хорошие (у нас 2-х комнатный был) Аквапарк замечательный! Ничего не могу сказать про анимацию - были с дитем и не интересовались, но, судя по отзывам, хвалят)
Anonym
21 апр 2006, 14:33
О!!!! Меня как раз отдых с детьми и интересует! Подскажите, пожалуйста, где там лучше селиться, чтобы было тихо? Какой там пляж? Близко ли лежаки от моря? Какая защита от солнца - зонтики или тент? И большая ли территория, есть где прогуляться вечерком ?
21 апр 2006, 14:57
Территория большая. Пляж не очень (видала получше). Грязноват как-то... Лежаки от моря не слишком близко - т.е. широкая песчаная полоса... Про тенты/зонтики не помню)) Мы все время в Аква-парке зависали, потому что там детский бассейн с горками, и чадо оттуда было не вытащить... Кстати, при аква-парке есть и ресторан, там же и обедали. (Аква-парк хороший) Расселение: там много 2-х и 3-х этажных бунгало. Если Вы будете близко к аква-парку жить - до ресторана вечером ходить придется. Если рядом с центром (ресторан, диско), то придется прогуляться до авква-парка. В принципе, на ресепшене есть схема с домиками. Там все наглядно посмотрите, выберете))
21 апр 2006, 14:59
Если хотите тишины: лучше селиться ближе к аква-парку, подальше от массового гуляния. Да, в отеле припомнила один минус: ПОТРЯСАЮЩАЯ слышимость между номерами! Если кто-то из соседей ходит - как будто ходят у Вас)) Но, может, это не во всех бунгало так... (Мы жили в 2-х комнатном номере, номер бунгало, увы, не помню)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Путешествия

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)