Adora Golf в Турции(Белек)

22 апр 2006, 23:17
Что скажете про Адору Гольф?Хочу поехать с ребенком 1,9 в конце июня.Или может что-нибудь другое посоветуете в этой ценовой категории?Спасибо.
22 апр 2006, 23:21
В Адоре была подруга с ребенком (2,5) Ей очень даже понравилось, хотя номера не очень... Я сама была в соседнем Мегасарае (Клуб Мегасарай). Мне очень понравилось. Мега чуть дороже стоит, но отель - суперский. Сама была без детей, но отель хвалят все, и с детьми кто был, тоже))) Почитайте описания и отзывы: http://hotels.turkey.ru/region_3.html <> target='_blank' href='http://www.ayda.ru/hotels/show_city.php?id=3'>http://www.ayda.ru/hotels/show_city.php?id=3 <>
22 апр 2006, 23:26
Спасибо,почитаю.Только я Мегасарай тоже имею ввиду,но он чуть дешевле чем Адора.
22 апр 2006, 23:33
Мегасарай точно получше Адоры будет, думаю. Адора уж больно старенькая, невзрачненькая такая. У меня ассоциации с каким-то доперестроечным советским пансионатом. И даже если всё остальное там более-менее (не знаю как сейчас, а раньше очень средненько было), то сам внешний вид здания лично меня угнетал бы. А на отдыхе хочется, чтобы всё вокруг глаз радовало. Но это моё ИМХО.
23 апр 2006, 00:15
Мега дешевле? Осенью дороже была)) Хотя может просто от номера зависит!
24 апр 2006, 15:28
отдыхали в Адоре 2 года назад с 2-х леткой. ОЧЕНЬ понравилось. И здание там нормальное, и номера очень красивые и чистые. Я бы туда еще поехала, но отель очень подорожал.
23 апр 2006, 12:56
Посмотрела на сайте нашей "невы".Разница в 800 рублей.Так что одинаково,можно сказать.
25 апр 2006, 08:54
Мне в Белеке очень Sun Zeynep понравился (были там, правда, в 2003), в паспорте фотки есть http://www.eva.ru/albumpage/58679/7.html
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Путешествия

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)