Меню

Греция.Халкидики.Отдых с ребенком.

AD
17 май 2006, 20:50
Девочки,расскажите про отели в Халкидики,чтобы комфортно можно отдохнуть с ребенком.Хорошая природа,песчаный пляж,детское меню и т.д. Поделитесь пожалуйста впечатлениями,кто был в каких отелях.
17 май 2006, 21:38
там нет песчаногопляжа. редко чуть привезенный насыпной встречается. а так там камни. поэтому и море чистейшее и красивейшее
17 май 2006, 21:57
Странно,а когда читаешь информацию про отель пишут-песчаный пляж. А в каком отеле вы отдыхали?
Anonymous
17 май 2006, 22:44
Песок там есть и был.Отель Поллини для детей не очень подходит.Сани Бич можно попробовать.Но у всех такие разные требования.
17 май 2006, 23:53
была в сани. жила в сани вилладж. на пляж ходили к отелю сани. песок есть. насыпной! а так камни крупные. отель прекрасный. очень советую. с ребенком лучше не вилладж. там нет анимации.
17 май 2006, 23:08
Там есть песок.Мы были в Поллини Бич, но детям, действительно,там грустно.И нам,кстати, тоже не понравилось. В этом году все с ума посходили по отелям Санни.Просто ажиотаж.Говорят, детям там супер.Но это довольно дорогой отдых. Вот ссылка http://www.saniresort.gr/
17 май 2006, 23:19
Пляж большой,песочный.Кормят тоже ничего.Завтрак и ужин- шведский стол,обедать можно в кафе около бассейна,там есть детское меню.
18 май 2006, 15:38
Спасибо за ссылку,очень удобно.Да.действительно ажиотаж происходит.Да и в агенстве,туроператоры все советуют именно отели Сани,когда им даешь описание того,чего хочешь получить:-)А то,что он достаточно дорогой,это я уже выяснила.
19 май 2006, 13:09
Я бы вам не Паллини а Athos Palace рекомендовала. Они рядом стоят. Была без ребенка, но вспоминаю, что там было детское меню, детская площадка довольна-таки зеленая. Про детский клуб не вспомню сейчас вот он http://www.tophotels.ru/main/hotel/al445/
19 май 2006, 14:26
Спасибо,просмотрела.По описанию произвел хорошее впечатление.
19 май 2006, 14:37
Если чего интересно - спрашивайте, попробую вспомнить. Еще мы жили там на полупансионе, а не на "все включено" - дешевле и там рядышком столько хороших ресторанчиков, что иногда даже на ужин не ходили.
19 май 2006, 13:04
Паллини :) Вообще в Греции очень небольшой выбор отелей в связи с политикой собственности на землю. Вся греческая еда вообще мне показалась пересоленной пережаренной и очень жирной (может потому что я ездила туда сильно беременной), но всегда можно выбрать пару съедобных для ребенка блюд.
18 май 2006, 15:39
Вот еще рассматривала отель Кассандра Палас.Может здесь кто то был?
22 май 2006, 16:10
Так же можете рассмотреть Grecotel Pella Beach 4* или Sousaras 3* :)
22 май 2006, 17:53
А вы отдыхали в этих отелях? Три звезды-это не мало?
22 май 2006, 18:37
Я в них не отдыхала я их продаю, Сусарас видела. Потом я ведь не знала какой категории отель вас интересует. Грекотель Пелла Бич значит вам подойдет, если 3* это скромно :) Но совершенно точно не рекомендую ATHOS PALACE, совершенно никакой отель, там пахнет затхлостью, хоть и 4*. Иногда 3*, 4*, 5* значения не имеет. Самое главное чтобы отель был хороший :)
22 май 2006, 23:06
А вы сможете подсказать,сколько будет отдохнуть в нем 2 взрослых и ребенок 2,8 г.на 7 и 14 дней.И есть ли все условия для отыха с ребенком:площадка,питание,детский бассейн.Как обстоят дела шезлонгами,зонтики,полотенца-платные? А как называется ваша компания?
23 май 2006, 11:07
Golden Eagles Tours. О каком конкретно отеле вы говорите?
23 май 2006, 13:15
Я хотела бы узнать о Grecotel Pella Beach 4*.
23 май 2006, 19:54
в какое время? даты?
AD
AD
23 май 2006, 23:07
Хотим в июне,где то после 20,может 22-24 июня. А еще: входит ли перелет в стоимость тура и оформление визы?
24 май 2006, 10:45
В стоимость тура включено все кроме консульского сбора в посольстве. Консульский сбор 45 евро каждый паспорт. Sani Beach Hotel 4*, вылет 25.06.06, стоимость тура на неделю 2535 евро за номер Deluxe SV (размещение 2 взрослых + ребенок (2-11 лет)), стоимость на 2 недели 4 212 евро номер тотже, питание полурансион. это СПО № 14 М. отель Grecotel Pella Beach 4*, вылет 21.06.06 (можно позднее), стоимость тура на неделю 2195 евро за номер Двухместный стандартный, питание полупансион, стоимость на 2 недели 3480 евро питание тоже. на неделю 2484 евро питание полный пансион на 2 недели 4057 евро питание полный пансион. Если есть какие-то вопросы пишите на асю (в паспорте или мыло.
24 май 2006, 14:24
Спасибо Вам огромное.Будем размышлять.
23 май 2006, 13:28
Мы отдыхали в Кассандре Палас в августе 2005 с ребенком 3,5 лет. В целом нам все понравилось. Номера чистенькие, убирали каждый день, вопросов со сменой полотенец и белья не возникало. Мы брали завтрак-ужин, обедали в таверне на территории самого отеля. Там для ребенка всегда был супчик, салат. Все вкусно, но дороже, чем в поселке. Еда в отеле меня полностью устраивала. Для ребенка всегда можно было найти вареные овощи, мясо, курицу. У отеля большая зеленая территория. Есть детская площадка и детский клуб. В клуб мы не ходили, а площадка пользовалась успехом вечерами, после ужина. Пляж расположен прямо у выхода с территории отеля. Так что до пляжа можно дойти по тенечку, между деревьями. На пляже песок мелкий вперемежку с крупным. Вообщем, детю нравился. Море чистое, но дно не везде песчаное. И еще там попадаются морские ежики, мы их не видели, но наш гид предупреждала, где лучше купаться. Если будут еще вопросы - задавайте:)
23 май 2006, 14:37
Спасибо большое.А подскажите пожалуйста,зонтики,шезлонги платные?И сколько может обойтись отдых на 7 и 14 дней,хотя бы приблизительно.
23 май 2006, 16:07
Зонтики и шезлонги платные. Но есть там такая особенность: на пляже самой Кассандры зонтик+2 лежака стоили порядка 7 евро (боюсь соврать, так как не помню точно). Но если пройти правее метров 30-40, то есть совсем чуть-чуть, там пляж соседнего отеля 3*, и там все это дело стоило в 2 раза дешевле. Да и дно там получше, меньше камней, соответственно нет ежей. Все эти тонкости нам гид рассказала. Мы отдыхали 2 недели. За путевки заплатили что-то порядка 2200 евро. И там потратили еще где-то 900-1000 евро, в том числе на экскурсии около 500. В среднем один обед обходится порядка 20-25 евро. Но это без спиртного.
23 май 2006, 16:15
Понятно.Спасибо еще раз:-)
23 май 2006, 18:03
Подскажите, подалуйста, как там с фруктами - реально ли в поселке купить? Дойти пешком до поселка с ребенком (нашей 4,5), какая там дорога - вдоль трассы или есть пехеходная? Есть ли рускоговорящие детские аниматоры? Спасибо.
24 май 2006, 13:03
Фрукты можно купить в поселке, там есть небольшие магазинчики, мы там воду покупали, молочку. Дойти пешком до поселка можно, где-то минут 25-30. Но часть дороги в подъем, так что моя малышка воспротивилась. Но в 4,5, наверное, дойдет:). Основная часть дороги проходит вдоль трассы. Аниматоров русскоязычных в прошлом году не было, но нам говорили, что Кассандра только начинает работать с Россией, так что в последующие годы будет больше русскоязычного персонала. Честно говоря, мы ходили только на детские дискотеки вечером, а там не имеет значения, на каком языке говорят аниматоры. Они все говорят по-английски, так что проблем с общением не возникало.
24 май 2006, 15:17
Спасибо огромное, будем думать - далековато получается ходить, а главное вдоль трассы не очень приятно :(. Но то, что все говорят по английски - это большой плюс :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325