Меню

Погода в Турции

AD
17 май 2006, 22:29
Инфа для отъезжающих. Днем жара, 28 в тени, но где эту тень найти? Вечером прохладно, градусов 20-22, но с моря дует ветер, без кофточки или толстовки не обойтись.
17 май 2006, 22:39
А это в каком местечке?
17 май 2006, 22:46
Белек, но приблизительно такая погода на всем Анталийском побережье
17 май 2006, 22:58
Вы, я так понимаю, там? А море как? Оч. холодное? Сколько градусов?
17 май 2006, 22:59
Море 21, бассейн 22. Холодно только когда заходешь, через минуту нормально
17 май 2006, 23:02
У! Для меня холодно)) Я только при 25 и выше купаюсь нормально))) А море не штормит? И вообще, в каком сейчас Вы отеле?
17 май 2006, 23:11
Море 25 будет в июле и августе, Но на воздухе будет нестерпимо жарко. С детками очень тяжело. С 12 до 16 нужно будет сидеть в номере в обнимку с кондиционером, если конечно он будет работать хорошо. Нужно выбирать новый отель. Если отелю больше 3-х лет, то могут возникнуть проблемы. Я сейчас в Паппиллон Бельвиль
17 май 2006, 23:18
Везет Вам)) А я через 18 дней в Мегасарай)) В сентябре в том году море было 26 - в конце)) В июне тож можно купаться, будем надеяться, что прогреется...)
18 май 2006, 09:48
Спасибо вам!:)
17 май 2006, 23:01
Забыла написать, во второй половине дня случается дождик минут на 30, но он больше похож на наш грибной
18 май 2006, 12:00
а как вам Папилон Бельвиль? Вы с ребенком? Как кормят?
19 май 2006, 21:38
Отель неплохой, в прошлом году была в Аише, там лучше уверенные 5*. Бельвиль 4+. Кормат очень хорошо на завтрак всегда есть молочная каша. Детское меню есть: Рис, макароны без соуса, картошка вареная и фри,мясо и курица отварные. Фрукты и овощи. Пожаловаться не на что. Лучше брать номер в отеле, в бунгало сыро и комната меньше. Я с сыном 2-х лет. Детская анимация замечательная. На территории ползают большие черепахи и бегают ежики и кошки. В детском бассейне маленькая горочна, своего от туда вытащить не могла.
18 май 2006, 14:28
Мы 15 мая вернулись из Белека, из Paloma Grida village, я в море залезть не смогла :) Только на катамаране полчаса. И в бассейн раз в день, с горки ;) Мне больше всего в сауне понравилось - это наша температура :)))))))) Хотя на воздыхе себя прекрасно чувствовала, а воздух был - чудо! Вокруг леса хвойные... Фотки в паспорте.
18 май 2006, 14:39
Эх.... Красота какая! И знакомые до боли водопадики в Белеке))))
18 май 2006, 14:48
Фотографии у вас очень красивые! Все оооочень знакомо, но ваши фоты как-то по-другому все представляют.Очень красиво снято!
18 май 2006, 17:13
Ой, скажите, пожалуйста, мы тоже планируем машину взять на прокат, сколько стоит прокат машины (Вы в своем отеле брали? или в другом месте?), и куда Вы ездили? мы тоже в Белек едем, хотим покататься, у Вас такие места красивые, тоже хотим увидеть их
20 май 2006, 15:58
Машина нам обошлась в 40 евро/сут. Брали в АВИСе, его контора была в отеле. Но цена это нормальная для полностью застрахованной машины. Бензин дорогой (2.8 лиры литр, 1 евро=1.7 лиры). КАРТЫ ОТВРАТИТЕЛьНЫЕ!!!!!! Если есть возможность - ищите заранее хорошую, подробную... А то висит на карте "Дуденский водопад", а как туда ехать, знают только местные... С указателями беда... В общем, мы плутали долго и много :) Одно хорошо, что места везде красивые ;) В конце думали, что лучше бы брали машину на 2 дня а не на 3, или вообще бы экскурсиями обошлись. Но хотелось самим. Поэтому переплатили :) Были (восточнее Белека, выезжаете из Белека на Аланию, потом важно опять же на Аланию повернуть на трассу) в Аспендосе (нормальный указатель), на водопаде Манавгате (поворот чуть налево с трассы на Манавгат, а там - ма плутали, пока выехали в нужном направлении), на водохранилище-электростанции (это мы Манавгат прозевали и по той же дороге уперлись в электостанцию, там же и каньон с фото), Сиде (поворот направо с трассы ПОСЛЕ поворота на Манавгат, хотя по всем картам Сиде западнее Манавгата). Западнее Белека заехали в Перге - ювелирный магазин (долго смотрели на кольцо с бриллиантом 3/2 , 0.15 карат, за 500 евро - но так и не поняли, выгодно ли это :) Ну не знаю я им цены!!), потом в Перге - развалины города, 2 км от магазина в стороны Анталии - и направо. Если ехать по трассе дальше на Анталию, то недалеко от Перге (км 2) - направо поворот на Курсунлы (?? мот неправильно называю) Салалеси - водопад. А от него есть указатель на Верхний Дуденский водопад (по левой дороге из вилки, но мы опять заплутали. Через 3 км НАЛЕВО и там ПРЯМО 11 км, ПЕРЕСЕКАЯ трассу, а не сворачивая на нее, как мы :) ). Весело было ;) Но до усиленно советуемых нам достопримечательностей южнее Кемера - Олимпоса, и еще каких-то :) - не добрались ;))
18 май 2006, 14:30
девочки подскажите пожайлуста едем с 16 по 26 июня ,не зажаримся??не были в это время ни разу, дитёнку 2 года.
18 май 2006, 14:40
это как повезет))) Но жарко будет - точно))
18 май 2006, 14:52
В прошлом году были с 10.06 по 06.07 с ребенком трех лет.Первые две недели замечательно.Ночью спали с открытой дверью балкона.Потом стало жарче.Но все равно комфортно было.Зависит от территории вашего отеля многое;-). Ну и как повезет с погодой. 11-го вернулись из Белека.Днем уже 28 градусов было.Вечером замечательно.
AD
AD
19 май 2006, 21:43
Будет жарко однозначно. Берите защиту не меньше 20
18 май 2006, 18:52
Мы 11 мая вернулись из Кемера - погода такая же. Самое время отдыхать, а то летом от жары спрятаться некуда.
19 май 2006, 21:47
Реально стало жарче. море 22-23 в детском бассейне 24. Завтра утром домой. НЕХОЧУ! Там холодно. и на работу в понедельник.
20 май 2006, 15:21
Вау! Это в Белеке такое уже море теплое? УРААА!!!! А ночью не потеплело?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325