Меню

Египет или Турция

AD
18 май 2006, 09:57
Посоветуйте кто может и знает. Хотим отдохнуть с детьми от 3 до 6 лет, но где теплей и комфортней в это время не знаем. Одни говорят, что в Турции море холодное вечером холодно а в Египте море теплое 25град. дети будут купаться. А другие говорят, что и в Египте море холодное и сильные ветры (официально сезон закрыт). Где же лучше?????
18 май 2006, 10:23
Ветры в Египте в январе-феврале, а сейчас там наоборот, черезчур жарко будет... А в Турции в начале июня уже все нормуль должно быть, и море подогреется))
18 май 2006, 12:10
вернулись из Египта 2 мая - там сейчас достаточно жарко. Если честно загорать могли часа 2 в день, потом перебирались под зонтики в тенек. Если сравнивать с турцией, где мы были 2 раза Египет понравился больше тем, что там климат суше и вечером выходя на улицу не ощущаешь росу или как это называется в Турции. Но что касается чистоты городов, то Турция мне понра больше.
18 май 2006, 10:56
в египте ща очень будет жарко деди сума сойдут днем.если ехать в египет так это только в сентебре и то в конце лучше.Я думаю что лучше в турцию там ща и климат ни чего для деток,воздух посвежей есть чем дышать когда прилетишь,а вот в египте сложней.
18 май 2006, 11:04
Согласна с Вами. В Египте очень жарко, никакое море не поможет. Лучше Турция!
18 май 2006, 11:41
Лучше Турция. Там и климат больше приближен к нашему.
18 май 2006, 11:27
Вот только что из Египта. Ветры очень сильные, с ног сдувает. Может так повезло. А сезон у них заканчивается в мае. Мы улетали было 40 в тени.Летали без ребенка и была счастлива, т.к. дети многие там обгорели и сильно кашляли. А море действительно 25.
18 май 2006, 13:14
Были 2 года назад, мое мнение, что с детьми в Египте делать вообще нечего. Лучше в Турцию, после 11 часов невыносимая жара да +56 в тени
18 май 2006, 13:22
ппкс! с детьми лучше в Турцию))
18 май 2006, 15:40
Ну и жара! Господи, там сам копыта отбросишь, не то, что ребенок :(
18 май 2006, 18:56
Там климат очень сухой, жара переносится совсем по другому, для меня отрицательный момент, что очень пыльно, если ветер поднимается то весь песок в глаза и нос летит....
18 май 2006, 17:50
Египет - до начала мая. Турция - с конца мая...
18 май 2006, 18:03
в точку))
18 май 2006, 22:56
Все относительно. У меня друзья ездят всегда в августе, говорят, что нормально, если по экскурсиям не ездить:) Мы были в начале мая, я вообще замерзла, вода до обеда в море ледяная. Первый раз в Египте - не ожидали даже:) Вечером очень прохладно было. А на экскурсию поехали - чуть не зажарились. Но мы любим, чтобы было очень тепло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325