Меню

Mega Saray или Pine Beach Club?

AD
18 май 2006, 10:00
Девочки, подскажите, кто был в этих отелях, много ли зелени?,( чтобы днем укрыться:)и вообще расскажите, какой из них для дитя лучше?
18 май 2006, 10:22
В Пайн бич не была - в Мегасарае была. Зелени там не то чтобы совсем уж много.... Но спрятаться, в принципе, можно)). Она там вся, в основном, на территории бунгало! А вообще, если хотите МНОГО зелени - езжайте в Летунию Гольф (тож Белек) - там СУПЕР зелено))))
18 май 2006, 10:25
А в Бельконти Резот в Белеке не были? Как там?
18 май 2006, 10:43
Про Белконти читала много нехорошего... Сама там не отдыхала, были только мельком - с ребенком к врачу туда нас возили. На вид мне очень все понравилось - культурненько, симпатично))
18 май 2006, 11:06
Ой..мы туда летим, уже поздно что-то менять. А что не хорошего? Я наоборот отзывы все хорошие читала...
18 май 2006, 11:16
Ну.. общие недочеты: сервис, питание... Но я не утверждаю, что отель плохой! Надеюсь, наоборот, все там нормально))) По крайней мере, там красиво и врач детский оч.замечательный))))))
18 май 2006, 12:29
Мы были в Белконти в конце апреля - начале мая. Обычный средненький отельчик. Свои плюсы и минусы. Красивая территория, номера нормальные. С сервисом проблем не было. В принципе за свои деньги он неплохой. Что не понравилось писать не буду, чтобы Вас не расстраивать перед поездкой :) Настраивайтесь на хороший отдых и тогда в любом случае всё будет хорошо :) А врач там на самом деле супер!
18 май 2006, 12:30
Может быть все же напишите, чтоб я была готова, еду одна с детьми. Спасибо. Можно на почту. Скажите, пожалуйста, в детской комнате игрушки есть? Мы возьмем с собой, но много набирать не хочется.
18 май 2006, 13:05
Вы от какого оператора летите? Напишу быстренько, а то тороплюсь :) Расселение. Номера в главном корпусе поменьше, чем в корпусе D. Но с другой стороны с детьми, наверное, удобнее в главном жить - спустился, поднялся на лифте... на мой взгляд удобнее, но не криминал и другое расселение. Мы жили в корпусе D. Тихо и спокойно. И номера чуток получше. Про виллы не скажу, не удалось заглянуть. Единственное, на полу там нет кавролина и потому на мой взгляд лучше корпуса. Но это ИМХО. Если нужен вид на море, то по 7$ с носа в сутки, включая детей. Оплата на ресепшене. Питание. В принципе, нормально. Не Али Бей, конечно, но кушать можно :) Единственное, лучше приходить к началу, а то у них плоховато налажен донос блюд, если можно так сказать. Ну, и очереди случаются на ужине. Но это беда многих бюджетных 5-звёздочных отелей. Если хотите свежевыжатый сок, то возьмите с собой соковыжималку для цитрусовых. Она много места не занимает, зато не придётся стоять в очереди, чтобы отжать этот самый сок. Из минуса, на мой взгляд огромного, - грязная посуда попадается. Для меня это всё! :( Я считаю, что могут быть какие угодно недостатки в обслуживании (на худой конец я сама себя обслужу), но вот грязная посуда...:( ИМХО даже в отеле 2*, считаю, она должна быть идеально чистой. Про мини-клуб не скажу. За ненадобностью мы туда не заглядывали. Но сами аниматоры очень хорошие, как мне показалось. И ещё! Если у вас отъезд из отеля позже 12ч, то имейте в виду, что пользоваться услугами отеля вы имеете право только до 15ч. Потом уже только за опату! Такое я встертила впервые. Если будут ещё вопросы, пишите.
18 май 2006, 13:12
У нас обратный самолет в 19.00, значит во сколько нас "заберут" из отеля? А если мы приедем в отель в 10.00 утра, нам придется долго ждать номер? Летим от "Эвелина тур". Сколько по времени от аэропорта до отеля? Спасибо!
18 май 2006, 13:20
Эвелина тур это агенство, а оператора не знаете? Если самолёт в 19, то заберут где-то часа в три-четыре, так что вписываетесь в ихние установки :) С расселением по приезду, думаю, придётся подождать. Но вы подойдите на ресепшен, там есть девушка Лариса и она может посмотреть по компьютеру готов ли уже ваш номер. Может так получиться, что именно ваш будет уже готов. Если готов, то заселят сразу же. Но их надо тормошить, сами не скажут готов или нет. Если не готов, то узнайте хотя бы какой у вас номер и в каком корпусе. Прогуляетесь посмотрите, может вам кардинально не понравится (ну мало ли). Тогда попробуете поменять. Ехать, если никуда не заезжать, минут 40.
18 май 2006, 13:25
Спасибо вам огромное. Оператора я , к сожалению, не знаю.
18 май 2006, 14:26
мы летали с Эвелиной в прошлом году ,это турецкая фирма, с трансфером не было никаких проблем ,наоборот поздно забрали ,приехали впритык ,автобус и туда и обратно был маленький -3 семьи и никуда особо не заезжали, а другие по четыре-пять часов добирались!были в Алании.
19 май 2006, 12:58
Туроператор - Эвелина тур. Маленький, но говорят, хороший.
19 май 2006, 13:08
У нас просто был Пегас. Большой, но плохой :)
19 май 2006, 14:38
Да, я уже прочитала ваши приключения в др. топе!Ужас!
18 май 2006, 11:05
Будьте добры, расскажите, вам понравилось в мега сарае, когда вы там были?
18 май 2006, 11:17
ОЧЕНЬ понравилось)) Лучший сервис из мной виденных, оч.вкусная еда, а анимация.... - выше всяких похвал))) Единственно - номера не очень, но там реально в номер приходишь только спать...
19 май 2006, 09:52
А зелени там много? мне это важно, т.к. хочется укрыться где-нибудб днем
19 май 2006, 10:00
Во-первых - есть тенты, есть лежаки на газончиках в тени! Есть и зелень! Найти, где спрятаться от жары - не вопрос! (Причем почти в любом отеле)))
AD
AD
19 май 2006, 11:45
А детская площадка в тени?:))
19 май 2006, 11:48
Детская площадка там при мини-клубе - есть и в тени)) Еще есть на пляже пара крохотных горок - тоже под тентом)
19 май 2006, 13:17
Ну вобщем вы советуете с дитем туда?:))
19 май 2006, 13:20
В принципе, Мега - отель, где нравится ВСЕМ без исключения))) И все, кто был там с детьми - довольны очень)))
19 май 2006, 13:23
Слушайте, я уже начинаю думать, что Мегасарай это следующий мой отель :)
19 май 2006, 14:10
Это первый отель, куда я еду по второму разу...))) До этого не повторялась)) И там таких оч.много... Вот как то оно так)))
19 май 2006, 15:00
Была в Меге - очень понравилось. Зелени там не очень много (в большинстве какая-то низкорослая),но есть навесы. Про второй отель ничего не знаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325