Меню

Хорватия -Ср.Далмация

AD
18 май 2006, 11:23
В этом году решили исследовать этот район Хорватии, едем с маленькими детьми, большой компанией. Выбор остановили на Башка Вода, может Брела, пока ищем аппартаменты. Может кто то отдыхал в этом районе, поделитесь впечатлениями. Спасибо.
18 май 2006, 11:28
мы с Вами кажется разговаривали ))). Так все же, нет у Вас информации по расписанию автобусов Сплит-Макарска-Дубровник и аренде авто? Мы, кстати, едем в Мимис в апартаменты, Вам принципиально Башка Вода?
18 май 2006, 11:55
ага это была я) не расписания нет, вернее я его не искала. Башка Вода выбрана предварительно. ориентировалась на собственные предпочтения и удаленность от аэропорта. Больше всего в задуманно м варианте беспокоит вопрос покупки билетов на чартер, прогнозы не очень оптимистичные)А вы почему это место выбрали?
18 май 2006, 12:06
У меня ориентация: как можно меньше народу, тихое место, пляж хороший чтобы детям хорошо () у нас 1 год, 9 лет и 14лет едут), чтоб прям у моря домик был. Вообще я хотела где-нибудь под Омишем, но поздно спохватились. Про чартер, Вы правы, я уже звонила в Асент-тревел, на июнь и сентябрь можно купить, а вот в пик сезона не продают. Скорее всего будут как всегда за 3-4 дня выкидывать остатки. Но мы если что, готовы на машине ехать, так что нас это не очень пугает. А еще мне советовали прямо к ведущему менеджеру по продажам билетов подойти (можа даже денежку предложить или еще чего-нить).
18 май 2006, 14:27
В вы не подскажите, за сколько сейчас продают сентябрь Сплит чартер? У вас аппартаменты?
18 май 2006, 14:36
Да, мы у частников в апартаментах.Про билеты, если у Асент тревел, то 300 евро, мне кажется, что ближе к сентябрю дешевле будет, хотя и не факт. Тут узнала есть еще одна компания Интерюнион, там вроде дешевле, но туда я не звонила http://www.interunion.ru/avia/avia6.htmll
18 май 2006, 17:24
а как с ваучером поступили?
18 май 2006, 17:41
в этом плане тоже путей много: лично нам делают приглашение, если через адриатик.нет или адриатик.хр то они его высылают. Ну а если ни то и ни се, то тогда визу делаете безпроблемно в посольстве и усе!
18 май 2006, 15:41
на машине? из москвы?
18 май 2006, 15:45
ага!)))))) мы уже и маршрут составили!!
18 май 2006, 15:48
кстати, вспомнила. есть еще вариант: лететь до Тивата (Черногория)и оттуда уже в Хорватию. Переезд компенсирует меньшая стоимость чартера.
18 май 2006, 17:21
Ну вы сильны бродяги!!!! Кстати билеты только что звонила в Тур-маршрут (www.tour-route.ru), они поднимают чартер в Сплит,очень хорошие отзывы о них на проф.сайте tourdom.ru билет на мои даты 3-17 сентября 260 евро. А какая у вас машина?
18 май 2006, 17:39
машина харошая ;-)!
18 май 2006, 17:39
супер, ща позвоню! спасибо!
19 май 2006, 12:13
а сколько виз получается надо делать если ехатьна машине?
19 май 2006, 12:32
на каждый паспорт вроде..не помню, если честно.Но! нужна еще и транзитная венгерская виза, которая выдается либо по оригиналу ваучера/приглашения или при наличии хорватской визы
19 май 2006, 13:14
собственно я про другие визы и спрашивала, т.е. получается только хорватская и венгерский транзит? а какой у вас мартшруи, если не секрет конечно и сколько дорога занимает по времени
19 май 2006, 13:30
точно! хорватская и венгерский транзит. маршрут тут http://truckmarket.ru/tc.php вставье москва сплит, через минск - это наш маршрут, по времени 3 дня с 2мя ночевками в Белорусии и Венгрии. Но есть и другие маршруты http://myvoyages.nm.ru/France2005/links.html обратите внимание на отчет SLopuhov из Саратова
19 май 2006, 13:34
ой забыла! когда маршрут наберете исключите страны BIH PL SK
19 май 2006, 14:17
спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325